Я вся на панике. Если это предвестники скорых родов? Раза 4 сходила в туалет. Причём живот не крутит, нет других симптомов отравления или инфекции.🤯
С такой легкостью хожу в туалет, что аж страшно стало, такого с начала беременности не было 😱
По маленькому сегодня тоже бегаю оооочень часто...😭😭😭
Ощущение, что малыш ещё ниже опустился, давит на мочевой + этот стул частый..
У меня с дочерью такое было перед родами.
Я что-то боюсь😬😬😬
Я даже не знаю как спросить правильно... у кого то такое было на недоношенном сроке? И после роды начались?😑😭
В 33 или 32 недели было. В 34 ребенок полностью юыл опущен в таз(врач сказал,сама я не додумалась бы), видимо когда чистило,тогда и опускалась дочь. Тогда и раскрытие 2 см было(в 34). В 40 ровно родила. На работу кишечника может и фрукт юанально повлиять. Да и предвестники родов,так называемые все 4-6 недель. Признаком скорых родов есть схватки или отхождение вод, и точка.