Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Уфа

Отравилась

Мама мальчика (4 года) Одесса

Оой тоже было дичайшее отравление с простите поносом в беременность , вот что врач назначал.. Если не помогает , скорую..

1.Энтеросгель (таблетки или капсулы)

2. Уколы Церукал (при экстренной ситуации, снимают сильную токсикацию)

3. Нифураксезид ( 3-4 раза в день)

4. Уголь активированный (5-6) таблеток за раз.

5. Обильное питье, что бы было чем рвать и не дойти до обезвоживания.

0
03.06.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Да, Энтеросгель. Тоже траванулась сильно в беременность... Хотели отправить в больницу... В жк пришла, меня хотели госпитализировать... Но я отказалась и попала в дневной стационар на капельницы. В жк. Аскорбинку капали, что-то такое от обезвоживания... И смесь для мам пила, когда получше было... И потом еду нормальную уже потихоньку...

0
03.06.2022
Бахчисарай

я бы с первого же симптома пила полисорб, как сорбент - он лучший вариант, по эффективности, от угля дня 3 эффект бы ждала

0
05.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Алина, да, после поста здесь начала пить Полисорб и Регидрон, помогло

0
05.06.2022
Санкт-Петербург

Я тоже вчера какую-то странную шаверму съела 🙈🙈🙈 Регидрон попейте. Больше тут особо ничем не помочь

0
03.06.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Тоже недавно было. Обильно пила, активированный уголь. Есть начала с бананов (почему-то только они в меня влезали и приживались), на следующий день пила бульон куриный горячий. Первый день были и рвота, и жуткая диарея, на второй день только диарея. Потом отпустило. Но воды я выпила очень много.

0
03.06.2022
Мама девочки (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Полисорб аналог энтеросгеля.
регидрон, смекту.

0
03.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Недавно тоже испытала это. Пила энтеросгель. На мой взгляд регидрон очень завышен в цене, поэтому я купила ессентуки 4 и выпустила газы, отлично помогло. Если хотелось есть - ела сушки. Быстро оклималась. Здоровья Вам!

0
03.06.2022
Москва

вообще полисорб знаю хорош при отравлениях по эффекту, как раз во время беременности разрешен на любом сроке

0
08.06.2022
Москва

Обязательно нужно принять сорбент, вывести всю эту дрянь быстрее из организма. Я пила полисорб с 1-ого триместра, он разрешён беременным

0
03.06.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Мне очень помог регидрон, была в шаге от того, чтобы звонить в скорую, но ложится в больницу было вообще не вариант, выпила регидрона - реально встала на ноги, больше ничего не понадобилось.

0
03.06.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Энтеросгель, было то же отравление. Помог оч. Быстро

0
03.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Пейте полисорб и воды побольше))

0
05.06.2022
Москва

Энтеросгель и пить больше. На этом все

0
03.06.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Полисорб, смётка. Много воды. Все

0
03.06.2022
Тянущие боли при беременности Стимуляция мифепристоном

Похожие записи