Девчули, сегодня была на УЗИ. Пол не сказали, не видно типа🤦♀️ я так надеялась, что подтвердят девочку мне, и я все начну покупать😞 а тут такой облом...
Вот УЗИ в 20 и 23 недели, вроде как девочка. Есть такие, у которых после таких снимков все таки отрос 🌶 и родился мальчик??? Стоит ли сомневаться, что девочка это? Так обидно, что не подтвердили пол((
Чуть ракурс бы другой ,мне тоже на узи смотрели снизу и так на девочку был похож ,на 23 недели уже показали и писюху точно .Вид снизу как у вас ,будто пирожок был .Сходите платно на узи ,можно даже чисто на определение пола )так и называется услуга )