Войти

Мальчику 20 недель😍🌞

Лучший ответ

Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Поздравляю 🙏🏻 вы большая молодец, уже готовитесь. Я только в 35 нед смогла себя перебороть и начала стирать и гладить вещички 😅 и то не одним днем, а на целую неделю растянула

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ольга, да, я уже и комод купила, а с декретных уже коляску, кроватку и по мелочи, да я на самом деле очень рано начала покупать) причём даже пол не знала, а так получилось что видимо чувствовала)) а то у меня больше на мальчика чем на девочку, да и думаю что лучше подготовится сейчас, чем потом с пузом, там лучше уже больше отдыхать)))

0
11.06.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Евгения , я тоже покупала рано, только порядка не было. В шкафу целую секцию отвела для малышки.

Я тоже с первых дней беременности знала, что ношу девочку 🤗 муж еще че-то пытался возразить типа может сын, но я ему сразу сказала настраивайся на девочку 😄 а сейчас уже как-то раз сказал: моя дочь-маленькая принцесса )))

Все таки малыш у мамы под сердцем. Она его хорошо чувствует с первых дней)))

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ольга, ой это точно, очень рада когда с мужем узнали, я даже шутила что если будет девочка сдам у детдом🤣🤣😁

0
11.06.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Евгения , 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мне пол рано поставили предположительно. А когда в 20 нед пошла на второй скрининг, говорю: посмотрите точно девочка. А то мало ли, вы мне сказали что девочка.

А узистка отвечает: а что, если вдруг мальчик, мне его отдадите? 😄

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ольга, ахаххаах, мне просто не предположили если первом скрининге, и было мучительное ожидание до второго))

0
11.06.2022
Яна
Катюша, 8 лет 8 месяцевЕвочка, 4 года Болград

Эх, а я лежу как тюлень ) вот бы тоже пархать как на вашем сроке 🥰 передвигаюсь еле еле 😅

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Яна , ну вам уже по сроку положено лежать))) я думаю меня в 30 недель скосит🤣🤣🤣

0
11.06.2022
Яна
Катюша, 8 лет 8 месяцевЕвочка, 4 года Болград

Евгения , примерно в 30 и стало тяжко 😅😞

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Яна , вот поэтому сейчас так сказать беру от жизни всё 🤣🤣😁ну ничего, вы уже скоро отстреляетесь🌞

0
11.06.2022
Яна
Катюша, 8 лет 8 месяцевЕвочка, 4 года Болград

Евгения , вот и я не жалею, что с 25 недели начала стирать, гладить ) и т.д., если бы сейчас пришлось все и сразу то это ужас был бы.. кости таза болят , ноги болят , спина болит 😩

0
11.06.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Яна , вооот, поэтому думаю это верное решение 😁

0
11.06.2022
Положили с давлением. Отек на лобке

Похожие записи