Сегодня ровно 20 недель как я беременна😁
Постирала пеленки и вещички которые были заказаны
Чувствую себя хорошо, отпуск мой заканчивается, весь отпуск много ходила, съездила в санаторий на 4 дня, каждый день то в парке, то на рыбалке, в итоге по традиции взвесилась, и даже скинула 800 гр)))))
Полёт нормальный, идём дальше, надо бы имечко придумать ☺
А как проходит ваша беременность? Я всегда думала что будет хуже))))
Поздравляю 🙏🏻 вы большая молодец, уже готовитесь. Я только в 35 нед смогла себя перебороть и начала стирать и гладить вещички 😅 и то не одним днем, а на целую неделю растянула