Войти

Ножницы для малыша

Лучший ответ

Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва
Изображение

У нас вот такие. С рождения ими пользуемся, оч удобно

0
16.06.2022
Мария
Москва

Pigeon. Там два размера. С рождения и лет до 2-3 и вторые... не знаю, с дочкой 7 лет ещё пользуемся. Маленькими прям в роддоме без проблем подстригла ноготочки, чтоб личико не царапала себе

0
16.06.2022
Rez
Буся Ариша мой ангелочек, 8 лет 4 месяцаДанил, 5 лет 7 месяцевПолина, 5 лет 7 месяцевСофья , 3 года 7 месяцев Москва
Изображение

Разные пробовали пока такие не купили!

0
16.06.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Я не смогла стричь специальными детскими ножницами, купила обычные маникюрные с не очень длинным резцами. Как по мне так удобнее.

0
16.06.2022

Картинка, я так же

0
16.06.2022
Марина
Минск

С рождением второго ребенка купила ножницы Chicco 2 шт: маленькие и побольше. Стригут и те, и те хорошо, но советую купить побольше, т.к. маленькие хорошо, если до года послужат, дальше уже неудобно ими будет стричь

0
17.06.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ух. Моего сына ещё поймать и уговорить как-то надо, чтобы ногти ему постричь 😅 так что я за любые детские ножницы, без набора. До пилочки дело бы точно ни разу не дошло 😄 обычными ножницами стричь я тоже не рискую, острые они, а дети дёргаются...

0
16.06.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Pigeon 👍 как купили 8 лет назад так до сих пор и пользуемся)) не представляю как ребёнку пилочкой обрабатывать ноготочки.

0
16.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Обычные детские с тупыми концами. Процедура стрижки ногтей занимает у меня примерно 2 мин. При этом стоит дикий ор. Какие там пилочки и щипчики?😅

0
16.06.2022
Марианна
Старшая, 9 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Штутгарт

Pigeon. Не самые младенческие, а чуть побольше. Очень ими довольна, удобные и острые, есть колпачок на лезвия.

0
16.06.2022

Если детские брать, то оч.качественные, вместо набора, остальные просто не возьмут малышковые ноготки, сама выбросила пару, пока не купила pigeon))) Или обычные маникюрные с тупыми концами.

0
16.06.2022
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Pigeon. Уже 8 лет ими пользуюсь ))

0
16.06.2022
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

Брала Chicco

0
17.06.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Pigeon. Оправдали каждый рубль

0
16.06.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Обычные маникюрные с тупыми концами

0
16.06.2022
Ватные палочки и ватные диски Судокрем или присыпка?

Похожие записи