Сны при беременности. Сбылось ли?

Лучший ответ

У меня не сбылось,как узнала , что беременна было чувство, что там девочка (с мужем решили не думать )после первого скрининга ,когда нам не смогли сказать пол ,мне снилось , что рожаю девочку ,я начала этим ,,бредить'' .В итоге второй скрининг и показывает мальчика 😁Сны снятся лишь те , что мы подсознательно хотим или переживаем в данный момент .
17.06.2022
В прошлую беременность на ранних сроках три раза снилось, что у нас мальчик. В 12 недель приснилось, что я рожаю и муж называет сына Илья. Узнали пол в 15-16 недель. Ну что ж, растим Илюшку)) Хотя имя это вообще изначально даже не рассматривали. Пришло в голову оно только из-за сна, когда вспомнила про него) и то муж был категорически против, да и мне оно не особо улыбалось. А потом как-то вот само прилипло)
19.06.2022
Мне перед беременностью и в начале снилось несколько раз, что мальчик, я было на 100 проц уверена) имя придумала) на УЗИ сказали сначала, что девочка, по бугорку, я такая, пффф, какая ещё девочка 😁 на 2 скрининге спрашивает доктор, пол знаете, я говорю, вроде да)) она говорит, хорошая девочка у вас😁 я такая, чтооооо? Девочка?? И расплакалась от счастья, оказывается, я девочку хотела🤣❤ так Миша стал Машей 🤣😍😍😍
19.06.2022
Мне в эту беременность снится ВСЁ , о чем думала накануне. Поэтому я даже не запоминаю, кто что и когда, иначе сойду с ума)
17.06.2022
Мне еще до беременности многие говорили, что видят меня с сыном. Я и сама думала, что будет мальчик. До определения пола приснился мальчик. Так узи и показало))
17.06.2022
Мне снилось,когда я была беременна,что рожу ребёнка 22.03.22,а срок на 29.03. стоял. И что ребёнок будет безумно похож на мужа. В итоге ,родила 02.02.2022. Может,был знак,что в дате будет много двоек. И на мужа ребёнок действительно очень похож.А по поводу пола…мы с мужем были уверены ,что будет мальчик ,но папе моему приснился сон,что он гуляет с внучкой,а мы ему не верили,но в итоге сходили на узи и там девочка,и родилась тоже девочка,так что частично мой сон оказался с каким-то знаком ,и папа мой увидел прям в точку все😁. Мне кажется,что есть в этих снах некий смысл)
17.06.2022
Мне снились и мальчики и девочки. Но было одно странное, я люблю синий цвет и его оттенки, и ношу его практически всегда. А с недель 16 меня стало тянуть на светло сиреневый и нежно бирюзовый, глаза сами стали падать на эти цвета))) И вот в 20 недель узнали, что девочка) Мож совпадение)
17.06.2022
А мне снилось что рожу мальчика, назову Данил. В итоге ждём мальчика, но никак не Данила. А маме моей снилось что родит первую девочку Викторию (это я), а второго родит мальчика Ярослава (младший брат мой). Она тогда не была ещё беременной
17.06.2022
Снилось, что родила мальчика, в итоге ждём девочку
17.06.2022
Имя снилось, но я уже знала, что девочка, ближе к родам. А пол не снился ни с одним, но я ещё до зачатия знала оба раза, кто будет) подруге снился мальчик много раз, но родилась девочка.
17.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшные сны Вещий сон