Девочки привет
заболела Ангиной ,1 день першило горло я сразу прополоскала солевым раствором,на 2 день я заметила на небе маленькие гнойнички!сразу прочистила (бинтом и раствором)
температуры нет ,таковой боли при глотании нет ,болит во основном левая стороны +гланда !
Сейчас промываю роствором +панавир+мирамистин+лизобакт и много много чая с лимоном !!!!
девочки я так боюсь за малыша !
плюс я же на клексане у меня тромбофилия
я очень надеюсь что моя ангина ему не навредит (((((