Прошла первый скриннинг, поставили срок 12+6 недель, в заключении гипоплазия носовой кости, размер 1,7
В понедельник консультацию с генетиком назначили, что по анализу крови не говорят пока.
Девочки, какая норма? У кого так было и чем кончилось?
У нас с мужем маленькие носы, это же может быть генетическое, все остальные показатели в норме.
Сижу на панике, не могу успокоиться😫
Результаты скрининга прикрепила, чекните плз
У нас тоже 1,7 была на первом скрининге, на втором 3,7 тоже меньше нормы. А и ещё на 16-17 неделе мы делали экспертное узи. Правда гипоплазию не ставили ни разу, врач на 1 скрининге сказал «есть, и слава Богу!», на экспертном смотрели 2 человека на разных аппаратах и оба по 30 минут- тоже «не надо тут накручивать» , на втором сказал чтобы мы на себя посмотрели сначала. И был прав)
Как бы знакомьтесь, Гипоплазия)