Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей проблеме. На сроке 8 нед сделала первое узи, где сказали что с плодом все хорошо, но есть частичная отслойка Хариона 10х2,6 мм. При этом выделений нет, живот вроде не тянет. В этот же день я легла на сохранение. В больнице прописали утрожестан 2 раза в день по 200 мг. Делала контрольное узи через день и отслойка уже 24х2,9 мм с признаками организации. Врач была не довольна результатом и сказала пока больше лежать. Возможен ли благоприятный исход?
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Конечно, отслойка для вашего срока небольшая, тем более уже организуется.
0
18.06.2022
Ответить
Запорожье
Может быть что угодно, от Вас сильно ничего не зависит, главное меньше переживать и верить в малыша🙏🙏🙏 а врачи будут стараться сохранить беременность! Пускай все будет хорошо🙏🧡
0
18.06.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: