Войти

Отслойка на ранних сроках

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно, отслойка для вашего срока небольшая, тем более уже организуется.

0
18.06.2022
Пермь

Анна, а почему его размеры увеличились? Это плохо?

0
18.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Евгения , ничего страшного, возможно так измерили. Не переживайте.

0
18.06.2022
Запорожье

Может быть что угодно, от Вас сильно ничего не зависит, главное меньше переживать и верить в малыша🙏🙏🙏 а врачи будут стараться сохранить беременность! Пускай все будет хорошо🙏🧡

0
18.06.2022
Вот и в роддоме. Пропускаю 1 палец, 2 см шейка.Понять бы, оно или нет... Где лучше лежать на сохранении в Питере?

Похожие записи