Войти

Шевеления в 40 недель.

У меня прокалывали пузырь из за подтекание вод и вот этот период пока ждала раскрытия 15 часов тоже прям притих

говорят обычно перед родами они становятся менее активными чем были

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Анастасия Калмакова, почему то так страшно

0
18.06.2022

Лиса, не волнуйтесь, вышла из вас пробка, а затишье по-любому перед родами, пока как бы😂

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Анастасия Калмакова, испугалась, что она зелёная. Ещё и с прокладкой ведь поташилась в роддом а то там не верят. И ещё затишье это.

0
18.06.2022

Лиса, я не знаю у меня не было ее😒

0
18.06.2022
Евгения
Вероника , 7 лет 10 месяцевТимур , 3 года 8 месяцевКостя , 3 года 8 месяцев Липецк

Мне моя врач всегда говорит фоткай все что тебе кажется странным 😁чтобы потом хоть понять что выходит ) в наших роддомах всегда кладут всех для подстраховки, надо было напроситься

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Евгения, я прокладку притащила с собой, чтобы показать наглядно, так сказать. И не взяли никуда. Посмотрели, пощупали, тест сделали, ктг и отправили домой со словами - ждём на роды.

0
18.06.2022
Евгения
Вероника , 7 лет 10 месяцевТимур , 3 года 8 месяцевКостя , 3 года 8 месяцев Липецк

Лиса, ну с одной стороны они же правы… если пузырь цел, подтеканий нет, вы не в родах, подстраховаться можно и сходить на узи на самое самое ближайшее и спокойно ждать дальше

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Евгения, в понедельник явка в жк. Буду проситься на узи. И ещё раз на ктг. Правы то правы. Только у меня срок такой уже. И болит все. Сегодня так хрустнуло, даже муж услышал.

С дочкой тоже вот так домой отправляли, а в Пдр прихватило и воды уже зелёные были. Ещё и наорали в приемном, что я вела нездоровый образ жизни вот и воды зелёные. Хорошо уже в отделении бригада быстро сработала и все хорошо прошло.

0
18.06.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Если есть платная скорая и платная больница - езжайте. У двоюр сестры в Башкортостане было. В 8 мес стали зел воды подтекать. Врачи отмахивались. Они сами в Уфу поехали. Ее сходу положили и прокесарили. Чуть не сдохли. Месяц в реанимации. Выжили но всю жизнь ребенок отставал в развитии

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

MamaMia12, у нас нет такого. Воды не текут. Завтра иду на узи

0
18.06.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Лиса, лёгких родов в срок, здоровья!

0
19.06.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Пробка зеленой не бывает!!! Попросите узи. Если меконий, что воде зел цвет придает, то они его на узи увидят!!! Может плохо закончиться. Бегом в роддом!!!

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Carina Edv, я была в роддоме, сразу как вышло это. Сделали тест на воды - он отрицательный. Пузырь целый.

Написала об этом.

0
18.06.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Сходите на УЗИ. Врачам иной раз реально всё равно. У меня врач ведущий роды эти вообще ни в обменку не смотрела, ни УЗИ видимо, что вот прям в родах делали, такие вопросы задавала, что я думала кто из нас идиот

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Елена, на узи смогу напроситься только в понедельник. По выходным узи в больнице не работает (это странная история конечно). А платные на таком сроке не делают в нашей деревне.

0
18.06.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Они ж все перед родами затихают. А Зелёная наверное пробка была.

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Ульяна, у меня с 35 недель выходила. Была и жёлтая и коричневая. А сегодня как увидела эту зелень испугалась, понеслась в роддом. Врач сказал ничего там зелёного нет, только обильно жёлтые и все. Посмотрел и домой отправил

0
18.06.2022
Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 2 месяцаСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

У меня за пару дней до родов притихал. Тоже боялась

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Юляша, мне кажется, что всем врачам все равно. Болит все ппц. Сегодня так хрустнуло в спине, что даже муж услышал

0
18.06.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

У меня 41 неделя идёт, и второй день малышка тоже совсем неактивная. Я тоже немного волнуюсь.. сегодня утром не она меня будила, а я ее)) надеюсь это затишье перед бурей 😁

0
18.06.2022
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Маруся, на ктг шевелений не было. Пока ехали были. Как датчики поставили, тишина. И никак не хотел он шевелиться. Вышла с приёмного и вроде начал чуть.

0
18.06.2022

У меня малышка совсем тихо себя вела в последнюю неделю перед родами. Все нервы вымотала тогда. Как бы я не старалась, она просто спала, спала и спала. Лёгких вам родов

0
18.06.2022
Слишком активный ребенок или гипоксия? 20 недель Редкие шевеления 25 недель!!!

Похожие записи