Войти

Редкие шевеления 25 недель!!!

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Рано еще животу ходуном ходить))),у ребёнка еще места полно где плавать.да и детки все разные,мой никогда сильно не активничал,иной раз вообще дня на 3-4 затихнет,отвернется.это нормально.у всех разная активность,и у одного малыша может и настроение менятся,и положение....зачем вам эти "скАчки" в животе))?все идет своим чередом,после 30 недель шевеления становятся более регулярными,после 35 примерно более дискомфортными))),порой даже болючими))).

0
18.06.2022

Елена Л, ой надеюсь что это действительно так))) спасибо вам огромное 🙏🏽

0
18.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Надюшка Чернова, да,все хорошо,не переживайте)

0
18.06.2022
Ольга
Дима, 4 года 10 месяцев Москва

У меня тоже живот не ходил ходуном на этом сроке, да и позже тоже, очень переживала по этому поводу, постоянно мучала врачей и ходила делать то узи, то доплер) потом даже купила себе портативный доплер, чтоб сердечко слушать, поскольку очень переживала) а ему видимо там комфортно было, на узи почти на каждом либо спал, либо палец сосал) а с 35 неделе начал активно икать в животе 😁 зато сейчас просто неугомонный мальчик) Так что не переживайте)

0
18.06.2022

Ольга, значит все таки я не одна такая😊 спасибо Вам успокоили меня🙏🏽 здоровья вашему мальчику 😇

0
18.06.2022
Ольга
Дима, 4 года 10 месяцев Москва

Надюшка Чернова, спасибо! Вы не одна такая😁 муж вечно меня паникером называет))) даже сейчас за малого вечно переживаю) Вашему малышу тоже здоровья, а Вам легких родов)

0
18.06.2022

До 28ой недели может затихать иногда. Да и характер имеет значение.

У меня тоже передняя стенка. Это не имеет большого значения на практике. Ближе к 28н стали бессонными ночи. Все будет и у вас.

0
18.06.2022

Александра, спасибо Вам огромное 🙏🏽 надеюсь что все так как вы говорите🙏🏽

0
18.06.2022

Надюшка Чернова, рано не радуйтесь, это те ещё эмоции... 😄 приятно, что стучит, но у меня уже месяц недосыпы страшные😴

0
18.06.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

плацента по передней стенке, значит это как дополнительный слой между малышом и животом. наоборот ощущения притупленные

у меня ближе к 30 неделе были сильные шевеления

0
18.06.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Потому что темперамент ребенка такой. Моя мама рассказывала,что брата вообще не ощущала в животе, мелкие перекаты очень нежные, а вот я за спину живот заворачивала. Мы с братом такие характерами и по жизни. Лучше вам не знать, как это живот ходуном. Я по ночам плакала от боли в ребрах, дочь пинала так,что еще полгода после родов дышать ге могла, ребро как сломанное болело.

0
18.06.2022

Pika Boo, ну вот врач мне тоже говорит что скорее всего характер ребёнка такой . А я вот переживаю, все прям говорят вот дети пинаются прям сильно, а у меня нифига! Спасибо вам за ответ)))

0
18.06.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

У меня и на 33 нед живот ходуном не ходит. И на постукивание не отвечает) максимум можно засечь шевеления животика, если успеваю среагировать, но без отпечатывания его руки или ноги.. по узи все хорошо

0
18.06.2022

Irina, спасибо Вам огромное 🙏🏽 легкой вам беременности и родов😇

0
18.06.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Надюшка Чернова, спасибо) и вам- пусть и дальше беременности протекает спокойно и благополучно!

0
18.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Значит, его все устраивает, у меня доча тоже спокойная была, всего пару раз дискотеку устраивала минуты на три, потом все спокойно, зато сейчас 10 месяцев, практически научились ходить, ну как ходить, сразу бегать😁так что все в порядке у вас, спокойно доходите свою беременность, не накручивая себя🤗🤗🤗!!!!!

0
18.06.2022

Алина , спасибо Вам огромное 🙏🏽 я благодаря Вам успокаиваюсь 😊 здоровья вашей дочурке😇

0
18.06.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Не помню я на этом сроке частых и активных шевелений. половину из них не чувствуешь, тк места много. Хорошо ребенка вы будете чувствовать и чаще со сроком побольше. Не волнуйтесь)

0
18.06.2022

Oljha, спасибо Вам огромное🙏🏽

0
18.06.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

У меня скачет аки конь. Мне бы наоборот сбавить обороты) по УЗИ всё норм и по допплеру. Дети все разные. Сын тоже скакал в животе, ему сейчас 7 лет. И всё это время ужасный шилопоп. Гуляем по 6 часов, в день, чтоб его вымотать))) видимо, ваш малыш просто спокойный малыш)

0
18.06.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Может быть потому что вашему ребёнку всего хватает? Кислорода, питания, витаминов, + ваше психологическое состояние в норме?

0
18.06.2022

Женя, знаете я только сейчас об этом задумалась 🤔 может вы действительно правы😇 спасибо вам, даже немного успокоилась 😇

0
18.06.2022
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

У меня очень деликатная девочка. До сих пор максимум какой дискомфорт от неё это когда она в ребра упирается или на мочевой давит и то это бывает не каждый день. А на вашем сроке и подавно чувствовала только толчки периодически и перекаты. Какой там живот ходуном. И вообще, ни разу не было такого, чтобы руку или ногу ловила её 😂 как тут некоторые рассказывают. Попку может выпячить и все, но это срок то уже рожать завтра 😁 так что всего скорее у вас просто такой малой) ему хорошо спокойно и комфортно, вот он и не буянит)

0
18.06.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

по задней стенке в основном если плацента, чувствуют раньше шевеления даже. смотрю блогера, она худенькая, и у нее только на 31 неделе видно бугорки под кожей от ручек и ножек.. помните, что все индивидуально!не обижайте своими ожиданиями свою крошку. может он просто отвернулся спинкой и брякает ,а вы не чувствуете

0
18.06.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

У меня гораздо позже начал ходить ходуном живот, когда места стало маловато) неделе к 30, наверное. А вообще это нормально: активность, когда лежите. Мои сильно на душ реагировали и на лежание)

0
18.06.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

У меня доча мало шевелилась, а вот сын буянил) детки разные, есть спокойные и не очень. Но для начала нужно исключить гипоксию. На всякий.

0
18.06.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Имейте ввиду,что многие имеют свойство преувеличивать)Двигается,по узи все норм-и отлично. Вопрос в чувствительности.

0
18.06.2022
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня наоборот слишком активен ((((переживаю что может нехватка кислорода

0
18.06.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

У меня и сейчас не ходит ходуном, только если лягу на спину и долго лежу 🤷🏻‍♀️

0
18.06.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

У меня и сейчас ходуном не ходит

0
18.06.2022
Шевеления в 40 недель. Изменились шевелиния

Похожие записи