Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие анализы сдавали ваши мужья в ЖК? Нужно ли сдавать ему на группу крови и резус фактор. Мне сказали сделать мужу только флюорографию и на ВИЧ сдать кровь. Про группу крови и резус ничего не спрашивают. Нормально ли это?
Да
Если у вас положительный резус фактор, то кровь мужа вообще значения не имеет
Резус конфликт возможен если бы у вас была отрицательная, а у мужа положительная
Мой муж вообще ничего не сдавал - за 3 месяца до постановки на учёт муж проходил диспансеризацию по работе - приняли справки по флюре и ВИЧ/сифилис/гепатит оттуда
Больше ничего не спрашивали
В этот раз только флюорографию.
В прошлую беременность, кажется, еще группа крови была.
Группа крови мужа интересна, если только у вас отрицательный резус. У нас просили анализ на ВИЧ, флюрографию и диаскин тест
Если у вас не отрицательный резус и не первая группа крови, резус и группа мужа ничем не интересны.
У меня спрашивали группу крови и резус отца ребенка, у меня первая положительная.
Только флюшку и вич просили