Войти

Анализы для мужа

Мама мальчика (3 года) Москва

Да

Если у вас положительный резус фактор, то кровь мужа вообще значения не имеет

Резус конфликт возможен если бы у вас была отрицательная, а у мужа положительная

Мой муж вообще ничего не сдавал - за 3 месяца до постановки на учёт муж проходил диспансеризацию по работе - приняли справки по флюре и ВИЧ/сифилис/гепатит оттуда

Больше ничего не спрашивали

0
20.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

В этот раз только флюорографию.

В прошлую беременность, кажется, еще группа крови была.

0
20.06.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Группа крови мужа интересна, если только у вас отрицательный резус. У нас просили анализ на ВИЧ, флюрографию и диаскин тест

0
20.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Если у вас не отрицательный резус и не первая группа крови, резус и группа мужа ничем не интересны.

0
20.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

У меня спрашивали группу крови и резус отца ребенка, у меня первая положительная.

0
20.06.2022
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Только флюшку и вич просили

0
20.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Только флюорографию просили принести.

0
20.06.2022
Ипатово

А для чего сдавать анализы мужу?

0
20.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, нормально

0
20.06.2022
Толерантность к глюкозе Беременность

Похожие записи