В ЖК когда встала на учет,дали направления на анализы..мне и мужу(группа крови,резус,ВИЧ)первый раз такое встречаю,раньше мужу только флюорографию говорили проходить.у вас в ЖК мужьям назначают анализы?или только у нас тут решили отличится:)
Мне и флюр. За сто рублей сделали))) мужа ни как не дождались))
0
09.12.2012
Ответить
Мой не хотел идти завтра..я сказала пиши отказную что ты не отец ребенка..говорит меня отвезет и сам сдаст кровь:)
0
09.12.2012
Ответить
Ну тогда другое дело,а то тут все кроме общего анализа крови и мочи.-платное . Так можно хоть всей семьей сдавать)))
0
09.12.2012
Ответить
)))))uzi toje besplatno y nas.est naverno dopolnitelnie analizi platnie a tak vse na halyavu)vitamini,mikroiodit ferumlek toje bespl.dali.
0
09.12.2012
Ответить
Раньше только флюорографию и то за энную сумму они подшивали чужой снимок
0
09.12.2012
Ответить
не у нас только флюшку надо)) муж без проблем сходил сдал)) еще в ту беременость ближе к родам сказали чтоб он сдал кровь как донор, но он не пошел
0
10.12.2012
Ответить
мужу тоже на флюшку и на ВИЧ давали направление))в итоге кровь он так и не сдал, а флюшку уже когда меня из роддома забирал)
0
10.12.2012
Ответить
А мы сейчас поедем иншаАллах сдавать.я как группа поддержки:)
0
10.12.2012
Ответить