Курсы во время беременности

Лучший ответ

Хожу в маникюрный салон уже много лет, у них там ооооочень много мастеров уже ушло в декрет и вышли, все работали до открытия декрета.
21.06.2022
Беременные мастера же работают) ничего страшного) проходите курсы спокойно)
21.06.2022
Лучше в респираторе. А так - не вижу проблем
21.06.2022
Вас закидают тапками многие от любого отклонения от «лежи, гуляй и дыши» конечно вы будете работать с химией, которая вредит, поэтому правильно сказали маска, ещё почитайте как обезопасить себя и проходите курсы, потому что когда как не сейчас! И ориентируйтесь на свои ощущения, если вдруг плохо станет значит немедленно прекращать, то есть настройте себя что такой вариант развития событий возможен а не «выстоять до конца». А если все хорошо и вам хорошо, то и малышу будет хорошо ))
21.06.2022
Ivanka Barrera, спасибо большое А то многие уже начали отговаривать как только узнали 😄🙈видимо беременные действительно только ходят , лежат и спят 🙈 на остальное все вредно
22.06.2022
Юлия, сижу дома ем апельсин, звонит подруга, спрашивает что делаю, говорю, ем апельсин, а она мне - ты что , выкидыш будет ! Заварила себе чай с липой, ромашкой, имбирем и мёдом. Ещё смесь альпийского луга, постаралась все так смешать по пропорциям чтоб не приторный был а легонький . Какоооой кайф!!!! Тут на форуме тему о кофе поднимали, я про свой свежо заварена вау рассказываю, а мне человека пять поставила дизлацк и сказали что травяные чаи это вредно а автору посоветовали кофе пить продолжать и не экспериментировать 😂😂😂 поэтому да, я думаю что все можно, просто с мозгами! Вот ещё классный пример , подруга кропила грудь 4 месяца и при этом соблюдала очень строгую серьёзную диету , говорила что по другому и 4 месяца не прокормила. Моя мама меня кормила 2 года , спросила о диете, мама ответила « бросила пить и курить на время кормления» ))) а я с мужем а первом триместре летала в Италию , чего естественно ни в коем случае нельзя это опасно и поедем на море на моей 36 неделе )) так что все можно, и курсы точно можно! Наслаждайтесь по полной своему беременность! Есть очень много неприятных моментов, но пускай хорошие моменты заполнят всю вашу беременность так, чтобы воспоминания о ней Были не в стиле «лежала ходила ела и спала», а что-то стоящее, что-то запоминающиеся, что-то продуктивное и кайфовое! Если ты сейчас пройдёшь курсы то сможешь работать в домашних условиях, это же круто !!
22.06.2022
Не могу сказать, в этой сфере не работала. Но очень много слышала от самих мастеров, что зрение садится сильно в процессе работы - глаза напряжены постоянно. Думаю, не очень полезно это во время беременности, если только других вариантов нет.
21.06.2022
Надя, да вы правы, зрение село и спина прокричал гудбай🤣
21.06.2022
Девочки , кто работает/работал в магазине беременной Работа