Войти

Надышаться не могу))

Ну лучше сейчас пусть без горячей, чем с грудничком без горячей воды потом.

Я в прошлом году очень радовалась отключению перед родами. Значит , к выписке точно с горячей водой будем.

0
22.06.2022

Мария Андреева, да, это точно)) я первый бегимот справилась, пошёл второй бегимот, муж 😅

0
22.06.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

А нам сегодня горячую дали! Такой кайф🥰 я хоть убралась нормально и искупалась, как белый человек 😄

0
22.06.2022

Мария, я завтра в роддоме намоюсь в душе с горячей водой 🐳

0
22.06.2022
Концерт и беременность 🎶 Держим вес?

Похожие записи