Войти
Мама двоих (21 год, 13 лет), жду мальчика, 42 неделя Лобня

Надышаться не могу))

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну лучше сейчас пусть без горячей, чем с грудничком без горячей воды потом.

Я в прошлом году очень радовалась отключению перед родами. Значит , к выписке точно с горячей водой будем.

0
22.06.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Мария Андреева, да, это точно)) я первый бегимот справилась, пошёл второй бегимот, муж 😅

0
22.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А нам сегодня горячую дали! Такой кайф🥰 я хоть убралась нормально и искупалась, как белый человек 😄

0
22.06.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Мария, я завтра в роддоме намоюсь в душе с горячей водой 🐳

0
22.06.2022
Концерт и беременность 🎶 Держим вес?

Похожие записи