Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 17 неделя Барнаул

Страхи... Завтра первый скрининг.

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Я вас так понимаю 🤪 у меня сегодня скрининг, я не знаю я дожила, тоже сильный страх, переживаю , первая беременность. Ужасно волнуюсь

Еще назначали на 15:00😃 уж думаю лучше бы с утра 😑😑😑

Буду за вас тоже держать кулачки!
Все должно быть у нас Хорошо🙏🏻

0
23.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ксения Офицерова, верю что у вас все хорошо!!! 🙏У меня тоже в 14.30 завтра, ещё целые сутки

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

Юлия, надеемся 🙏🏻

0
23.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ксения Офицерова, как у вас все прошло?

0
24.06.2022
Санкт-Петербург

Юлия, все замечательно! Больше паниковала😄 правда сначала малыш уснул, пришлось кушать сладкое , так что берите с собой на всякий случай шоколад 🍫😂

Ждем кровь 🩸 результаты 🙏🏻

0
24.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Ксения Офицерова, это счастье, что все замечательно!!! 🤗 Пол не сказали? Мне через 2 часа ехать...

0
24.06.2022
Санкт-Петербург

Юлия, ураааа! Напишите потом))) сказали предположительно девочка😍😍😍🙈 но не знаю даже пока! Через 3 недели у нас ещё будет узи просто. Узнать пол ))) вам желаю удачи!!!❤️

0
24.06.2022
Санкт-Петербург

Юлия, а ещё пока ехала трясло меня, а подошла к кабинету, там сидело нас трое. И вообще отпустило)) но когда врачи сидят молчат и что-то записывают, мое сердце колотилось😂 у вас все будет супер🙏🏻 буду ждать ваше смс 🙏🏻

0
24.06.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Просто не думать. Кайфовать от положения. И знать, что каждая мама перед скринингом так думает 😆

0
23.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Миля, кайфовать пока не очень удаётся.... То больницы с кровотечением 2 раза, то токсикоз.... Больше конечно за возраст переживаю, что риски у возрастных возрастают по потологиям

0
23.06.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Юлия, вам всего 37 ☺️ вы что так критично ? Я уже думала хотя б 44🥴 все хорошо будет, и скажете потом зря переживала 🤷🏾‍♀️

0
23.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Миля, почти 38 🙈. Врачи накручиваю по возрасту, вот и паникую. Скорей бы завтра и выдохнуть уже

0
23.06.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Юлия, таки у них просто протокол. Так что забейте. Общего знаменателя нет.

0
23.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Да уж, понимаю вас! Правда, меня накрыло уже после скрининга - жду кровь и боюсь. Совсем не готова ни к каким рискам.

Думаю что единственный наш выход - думать о хорошем и не тревожить малыша лишний раз своими загонами. И магний для нервов пить.

0
23.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул

Мария, магний пью конечно. Просто пока за 3 месяца вообще расслабится не удается

0
23.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, да, я такая же тревожная. Но нужно искать способы хоть немного не думать, иначе мы дружно поедем кукухами. Мне ещё помогают медитации.

А вам я скажу, что нашего самого младшего братика мама родила в 44. Сами понимаете, чем врачи пугали. Она после первого приёма до 16 недель вообще в жк боялась идти) но все хорошо, 13 лет уже мальчику. Так что риски рисками, но все же позитивных примеров больше!

0
23.06.2022
Новосибирск

Тоже боялась именно первого скрининга. 2 и 3 тоже волнительно, но уже не так. Меня гинеколог тогда успокоила. Да всё, говорит хорошо у вас, это редко проблемы бывают, не переживайте. Очень так уверенно сказала)))

Всё будет хорошо 🌺

0
23.06.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Я за 2 часа до скрининга написала врачу что меня типает она мне сказала выпить две валерьянки и серьёзно я успокоилась

0
23.06.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Я каждый день по 100500 раз думаю то все, все там плохо. То грудь заболела, не, все там хорошо. Потом пару дней ничего тишина все снова все плохо 😂😂😂 поэтому я вас прекрасно понимаю. Тоже завтра на УЗИ. Риск замершей беременности ставили на прошлой неделе. Трясусь как лист осенний на ветру

0
23.06.2022
Тверь

Я так перед каждым приемом волнуюсь 😅

0
23.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Все будет ОТЛИЧНО!

0
23.06.2022
Вопрос про Коломенскую :) 13+3 фото

Похожие записи