Я поныть.... Завтра первый скрининг. Я боюсь. Страх услышать плохое. В прошлую беременность такого не было, а сейчас прям накрывает, может из-за возраста или долгое ожидание беременности так сказывается. Так и не прошёл страх после замершей беременности, хотя умом то я понимаю : животик растёт, токсикоз стал меньше, но он есть, узи 2 недели назад - все хорошо. Как не думать о плохом?
Страхи... Завтра первый скрининг.
Лучший ответ
Ксения Офицерова, верю что у вас все хорошо!!! 🙏У меня тоже в 14.30 завтра, ещё целые сутки
Ксения Офицерова, как у вас все прошло?
Юлия, все замечательно! Больше паниковала😄 правда сначала малыш уснул, пришлось кушать сладкое , так что берите с собой на всякий случай шоколад 🍫😂
Ждем кровь 🩸 результаты 🙏🏻
Ксения Офицерова, это счастье, что все замечательно!!! 🤗 Пол не сказали? Мне через 2 часа ехать...
Юлия, ураааа! Напишите потом))) сказали предположительно девочка😍😍😍🙈 но не знаю даже пока! Через 3 недели у нас ещё будет узи просто. Узнать пол ))) вам желаю удачи!!!❤️
Юлия, а ещё пока ехала трясло меня, а подошла к кабинету, там сидело нас трое. И вообще отпустило)) но когда врачи сидят молчат и что-то записывают, мое сердце колотилось😂 у вас все будет супер🙏🏻 буду ждать ваше смс 🙏🏻
Просто не думать. Кайфовать от положения. И знать, что каждая мама перед скринингом так думает 😆
Миля, кайфовать пока не очень удаётся.... То больницы с кровотечением 2 раза, то токсикоз.... Больше конечно за возраст переживаю, что риски у возрастных возрастают по потологиям
Юлия, вам всего 37 ☺️ вы что так критично ? Я уже думала хотя б 44🥴 все хорошо будет, и скажете потом зря переживала 🤷🏾♀️
Миля, почти 38 🙈. Врачи накручиваю по возрасту, вот и паникую. Скорей бы завтра и выдохнуть уже
Юлия, таки у них просто протокол. Так что забейте. Общего знаменателя нет.
Да уж, понимаю вас! Правда, меня накрыло уже после скрининга - жду кровь и боюсь. Совсем не готова ни к каким рискам.
Думаю что единственный наш выход - думать о хорошем и не тревожить малыша лишний раз своими загонами. И магний для нервов пить.
Мария, магний пью конечно. Просто пока за 3 месяца вообще расслабится не удается
Юлия, да, я такая же тревожная. Но нужно искать способы хоть немного не думать, иначе мы дружно поедем кукухами. Мне ещё помогают медитации.
А вам я скажу, что нашего самого младшего братика мама родила в 44. Сами понимаете, чем врачи пугали. Она после первого приёма до 16 недель вообще в жк боялась идти) но все хорошо, 13 лет уже мальчику. Так что риски рисками, но все же позитивных примеров больше!
Тоже боялась именно первого скрининга. 2 и 3 тоже волнительно, но уже не так. Меня гинеколог тогда успокоила. Да всё, говорит хорошо у вас, это редко проблемы бывают, не переживайте. Очень так уверенно сказала)))
Всё будет хорошо 🌺
Я за 2 часа до скрининга написала врачу что меня типает она мне сказала выпить две валерьянки и серьёзно я успокоилась
Я каждый день по 100500 раз думаю то все, все там плохо. То грудь заболела, не, все там хорошо. Потом пару дней ничего тишина все снова все плохо 😂😂😂 поэтому я вас прекрасно понимаю. Тоже завтра на УЗИ. Риск замершей беременности ставили на прошлой неделе. Трясусь как лист осенний на ветру
Я вас так понимаю 🤪 у меня сегодня скрининг, я не знаю я дожила, тоже сильный страх, переживаю , первая беременность. Ужасно волнуюсь
Еще назначали на 15:00😃 уж думаю лучше бы с утра 😑😑😑
Буду за вас тоже держать кулачки!
Все должно быть у нас Хорошо🙏🏻