Войти

Имя для дочери

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Имя красивое, но уже набило оскомину наравне с Софией. А как звучит с русскими отчествами, так до сих пор не могу привыкнуть...

Если хочется звать Мила, Милашка, то у нас есть прекрасное имя Людмила. Кароч не фанат я этого забугорного)))

0
24.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Мария, и между прочим. Людмилы, все очень красивые девушки. Даже в старости красотки. Долго живут. И вообще это сильное женское имя. Сколько милочек не знаю, все у них ладится🥰

0
24.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ирина, не знала, но согласна! Бабушкину сестру зовут Людмила - все сходится по вашему описанию))

0
24.06.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

Хорошо звучит))

мой муж вообще мечтает дочь назвать Николь, вот ты хоть тресни, хочет и все… отчество Дмитриевич, фамилия русская. Как отговорить не знаю😞

0
24.06.2022
Евгения
Вероника , 7 лет 10 месяцевТимур , 3 года 8 месяцевКостя , 3 года 8 месяцев Липецк

Софья, мой муж грезил этим именем пока меня не прокесарили в день ангела Вероники 😁я позвонила и сказала дорогой она будет итак итак для тебя Никой ) согласился 😀👍🏻

0
24.06.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Софья, м б имя Ника рассмотреть..,(не Вероника),мне очень оно нравится

0
24.06.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

Виктория, Ника как уменьшительно-ласкательное мне очень нравится, Вероника не очень. Мужу Ника не нравится. На вопрос как он дочь планирует в таком случае нежно называть, он ответил что прям так Николь и будет звать) ему вообще такие заморские имена только нравятся, и все остальные которые он называл ещё смешнее с его фамилией и именем🙈

0
24.06.2022
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Если вас не смущает, что сейчас Милан по 100 тук в каждом дворе и садике, то звучит красиво.

0
24.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Хорошо звучит, абсолютно не глупо. Вот Снежана было бы весело, простите, вспомнилось😊

0
24.06.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Милана хорошо сочетается с Денисовна)мне нравится, я еще подбирала, чтобы имена детей между собой были созвучны. Мне еще пришло в голову Маргарита Денисовна. Рита и Роман).

0
24.06.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Ой, чего все помешались на этих сочетаниях? Сочетания бывают самые разные, как нравится, так и называйте.

0
25.08.2022
Ivanka Barrera
София

Сложное отчество , по моему идеально звучит вообще имя )) другое никакое в голову не приходит чтоб так красиво звучало

0
24.06.2022
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Звучит нормально, не знаю что глупого вы углядели

0
25.06.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Вообще, нормально)) У одной моей подруги здесь дочка Милана Денисовна.

0
24.06.2022
Майя
Кривой Рог

Вроде нормально.

0
24.06.2022
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У знакомой дочь Милана Денисовна 👍🏻

0
24.06.2022

Вполне гармонично

0
24.06.2022
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Звучит красиво, на мой взгляд)

0
24.06.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Анастасия

0
24.06.2022
Выбираем имя для сына. Помогите :-) Выбираем имя сыночку💙

Похожие записи