Есть сын Роман. Дочь думаю назвать Милана. Созвучно с именем сына, как мне кажется. Но у нас папа Денис, интересно мнение со стороны - Милана Денисовна нормально звучит, не сильно глупо?))
Лучший ответ
Мария, и между прочим. Людмилы, все очень красивые девушки. Даже в старости красотки. Долго живут. И вообще это сильное женское имя. Сколько милочек не знаю, все у них ладится🥰
Ирина, не знала, но согласна! Бабушкину сестру зовут Людмила - все сходится по вашему описанию))
Хорошо звучит))
мой муж вообще мечтает дочь назвать Николь, вот ты хоть тресни, хочет и все… отчество Дмитриевич, фамилия русская. Как отговорить не знаю😞
Софья, мой муж грезил этим именем пока меня не прокесарили в день ангела Вероники 😁я позвонила и сказала дорогой она будет итак итак для тебя Никой ) согласился 😀👍🏻
Софья, м б имя Ника рассмотреть..,(не Вероника),мне очень оно нравится
Виктория, Ника как уменьшительно-ласкательное мне очень нравится, Вероника не очень. Мужу Ника не нравится. На вопрос как он дочь планирует в таком случае нежно называть, он ответил что прям так Николь и будет звать) ему вообще такие заморские имена только нравятся, и все остальные которые он называл ещё смешнее с его фамилией и именем🙈
Если вас не смущает, что сейчас Милан по 100 тук в каждом дворе и садике, то звучит красиво.
Хорошо звучит, абсолютно не глупо. Вот Снежана было бы весело, простите, вспомнилось😊
Милана хорошо сочетается с Денисовна)мне нравится, я еще подбирала, чтобы имена детей между собой были созвучны. Мне еще пришло в голову Маргарита Денисовна. Рита и Роман).
Ой, чего все помешались на этих сочетаниях? Сочетания бывают самые разные, как нравится, так и называйте.
Сложное отчество , по моему идеально звучит вообще имя )) другое никакое в голову не приходит чтоб так красиво звучало
Вообще, нормально)) У одной моей подруги здесь дочка Милана Денисовна.
Имя красивое, но уже набило оскомину наравне с Софией. А как звучит с русскими отчествами, так до сих пор не могу привыкнуть...
Если хочется звать Мила, Милашка, то у нас есть прекрасное имя Людмила. Кароч не фанат я этого забугорного)))