Войти

33 недели, сгорела в х*р(((( че делать?

Малина Д
Самара

Чаще принимать душ, не допускать сухости кожи.

я пшикала депантенол(белый аэрозоль) снимает и красноту и жжением и в последующем зуд.

вечером перед сном пила цитрамон в нем аспирин, и парацетамол- воьщем помогает сбить t

0
25.06.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

АлинКАртинка, я же беременная) какой цитромон 😄

0
25.06.2022
Малина Д
Самара

Алекса, мне врач в аптечку писала, при температуре, когда мы уезжали на море. При сильном жаре цефеконД

0
25.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Алекса, вы же беременная,какой загар с открытым животом???=)))).

0
25.06.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Елена Л, бл….. ну понятное дело что не специально я встала и пошла загарать господи 🤦🏼‍♀️🤯🤦🏼‍♀️

0
25.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Алекса, дс я поняла)),осторожнее просто будьте),попробуйте по старинке- сметанкой какой-нибудь),что там от ожегов помогает🤔

0
26.06.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Елена Л, да нет нет жара нет температуры нет тупо вот сгорел живот тока 🤷🏼‍♀️

0
25.06.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Сметана 15% метод старый но работает и безвреден,снимает боль,жжение, зуд,смягчит кожу..

Мажте прям весь участок обгоревший,как высохнет вытираете и по новой.

0
25.06.2022

Екатерина, только хотела посоветовать. Все просто. Сметанка

0
25.06.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Анна Шевченко, да самое проверенное и эффективное средство👍😊

0
25.06.2022
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я очень склонна с сгоранию,очень красную,всё щиплет,горит,так вот,я нашла для себя супер спасение.Пенка пантенол,именно пенка,не крема не мази.Сразу после нанесения становится легче,а на следующий день уже никакой красноты

0
26.06.2022
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

И она стоит дёшево

0
26.06.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот так насоветовали.. ни в коем случае ничего жирного, под жирной плёнкой тепло от кожи не будет выходить и будет только хуже.

Как можно чаще прохладный душ, пантенол в перерывах между душем, гель алоэ - тоже супер вещь при солнечных ожогах.

Берегите себя.

0
25.06.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Пантенол сперей, Бепантен мазь. Спреем удобнее и не так больно.

0
25.06.2022
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

гель алое, просто алое, перебитый в блендере, декспантенол от вертекса (производитель), любой увлажняющий гель - только без масел в первые пару дней, пока краснота не пройдет

0
25.06.2022
Ivanka Barrera
София

Я ещё кокосовым маслом обмазываюсь , прямо без остановки чтоб кожа была жирнев все время, так все проходит быстрее . Просто постоянно мажьтесь,

0
25.06.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ещё морозить ночью будет:( терпеть и намазать,чем ниже посоветовали

0
25.06.2022
Аида
Казань

Айран хорошо помогает.

0
25.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пантенолом

0
25.06.2022
Поздняя овуляция После кесарева одноразовое бельё Depend.

Похожие записи