Всем привет, кто принимал курантил?
Как-то помог?
Назначили исключительно по моему анамнезу, так как есть несколько полиморфизмов тромбофилии. Но я колола первый триместр клексан , до 13. Потом перевели на курантил.3р в день -25мг
Может у кого была такая ситуация или похожая? Очень важно ваше мнение и поделитесь опытом.
Так как на сайте не нашла ответов.
Гематолог сказала анализы сейчас в норме.
Гемостаз не мониторим в беременность
НУ и плюс у меня Мутация фолатного цикла, я пью метилфолат , вместо фольки.
Скринрнг прошёл первый , все хорошо, кровь ещё не была готова. Поэтому она сказала если не позвонили в течении 2 -3 дней, значит все в норме.