3дня назад начала ощущать тонус матки .до этого тонуса вообще небыло 20нед.поставили пессарий шейка 20было.22нед.-23 внутри Зев закрыт . Сейчас 25нед . Шейка 27 внутри.зев 10 Vобразное. Мне ничего неназначают.отпускают домой.я отпрашиваюсь хотябы в дневной стационар .ну хоть какие нибудь укольчики .систему поставили... Незнаю уже неспокойно на душе ..
Утрожестан назначили? От тонуса тоже попросите что нибудь, папаверин например или магне в6.
Ну и физический покой. Т.е. лежите. На постельном режиме меньше давление на шейку и зев может закрыться. Еще при всяком движении матка тонусит, меньше движений - меньше тонуса.
0
05.07.2022
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Елена, я дома лежала,тока в туалет вставала . Но тонус всё равно появляется.и с каждым днём всё сильнее и сильнее.
0
05.07.2022
Ответить
А почему вы хотите стационар и чтобы вас лечили? У вас же динамика прекрксная, шейка удлиняется хорошо. При ицн ещё прогрестерон вагинально хорошо работает, попросите врача назначить свечи и идите домой) Дома и стены лечат 😊
0
05.07.2022
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Аня , внутренний Зев меня пугает..а мне в больница кажеться спокойнее будет ..
0
05.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: