Войти
Banuna Abawova
33 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 03.07.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
Полегчало

Фуф меня немножко полегчало .. рада что хоть где то могу рассказать свою историю. Читала много историй при ИЦН. Начало верить в лучший исход . Всем удачи . Иншалла все будет хорошо .

2
Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
Пессарий с ИЦН

После УЗИ мой генеколог направляет меня в другую клинику где есть опытный гиня .которая может поставить мне пессарий . Я сходила к ней.мозок взяла и дала мне ном .девушки у которой я могу заказать пессарий . Мазок чистый ,через день вставляют песс.др Арабина. Болей никаких непочувствовала .через 15-20мин меня отправили домой. Сказала каж 3

Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
Беременность с ИЦН-2часть

6нед- начинается токискоз . Аппетита нету

8нед- сходила на УЗИ. Небольшая гематома . Дома пролежала .пила дюфастон и папаверин на ночь .через 10дней повторно УЗИ .все норм. Токсикоз усиливается

12нед- встала на учёт в платную поликлинику .сдаю все анализы .все норм . От токсикоза ничего неназначают .главное потерпеть . Много от

2
Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
Беременность с ИЦН

2021г планируем беременность. Сдали нужные анализы,все норм. В августе переболели ковидом .пришлось отложить планы,чтобы нормолиз.иммунитет. 2022 февраль показали две полоски . Я уже была уверена что будет ИЦН.но все равно думала может и пройдет мимо

8
Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
Моя история

2014вышла замуж. Сразу забеременела.20нед- преждевременные роды ,потеряли нашу девочку.2015г - 13нед-выкидыш. 2016г- вся беременность кровило ,3раза в сохранении лежали. 20нед-поставили пессарий .24'4-схватки.родила мальчика -700гр.20дней пролежал наш малыш в реанимации .мы и его потеряли. Сказали у малыша инфекция в крови . Мы сдали анализы .пр

4
Ицн.стойт пессарий

3дня назад начала ощущать тонус матки .до этого тонуса вообще небыло 20нед.поставили пессарий шейка 20было.22нед.-23 внутри Зев закрыт . Сейчас 25нед . Шейка 27 внутри.зев 10 Vобразное. Мне ничего неназначают.отпускают домой.я отпрашиваюсь хотябы в дневной стационар .ну хоть какие нибудь укольчики .систему поставили... Незнаю уже неспокойно на д

5
Banuna Abawova
Алма-Ата (Алматы)
25нед.с пессарий

В этой неделе должна была на УЗИ сходить.но и узист к которой постоянно ходила и моя гиня ушли на отпуск😏. Немножко нервничала . Или этото повлияло на меня вчера ночью я вообще неспала .жуткий тонус 2-3раза 2-3мин живот каменел , у меня паника под рукой кроме но шпы и магний в6 ничего. Крутилось вертелось .засыпала просыпалось.какие

4