Фуф меня немножко полегчало .. рада что хоть где то могу рассказать свою историю. Читала много историй при ИЦН. Начало верить в лучший исход . Всем удачи . Иншалла все будет хорошо .
После УЗИ мой генеколог направляет меня в другую клинику где есть опытный гиня .которая может поставить мне пессарий . Я сходила к ней.мозок взяла и дала мне ном .девушки у которой я могу заказать пессарий . Мазок чистый ,через день вставляют песс.др Арабина. Болей никаких непочувствовала .через 15-20мин меня отправили домой. Сказала каж 3
6нед- начинается токискоз . Аппетита нету
8нед- сходила на УЗИ. Небольшая гематома . Дома пролежала .пила дюфастон и папаверин на ночь .через 10дней повторно УЗИ .все норм. Токсикоз усиливается
12нед- встала на учёт в платную поликлинику .сдаю все анализы .все норм . От токсикоза ничего неназначают .главное потерпеть . Много от
2021г планируем беременность. Сдали нужные анализы,все норм. В августе переболели ковидом .пришлось отложить планы,чтобы нормолиз.иммунитет. 2022 февраль показали две полоски . Я уже была уверена что будет ИЦН.но все равно думала может и пройдет мимо
2014вышла замуж. Сразу забеременела.20нед- преждевременные роды ,потеряли нашу девочку.2015г - 13нед-выкидыш. 2016г- вся беременность кровило ,3раза в сохранении лежали. 20нед-поставили пессарий .24'4-схватки.родила мальчика -700гр.20дней пролежал наш малыш в реанимации .мы и его потеряли. Сказали у малыша инфекция в крови . Мы сдали анализы .пр
3дня назад начала ощущать тонус матки .до этого тонуса вообще небыло 20нед.поставили пессарий шейка 20было.22нед.-23 внутри Зев закрыт . Сейчас 25нед . Шейка 27 внутри.зев 10 Vобразное. Мне ничего неназначают.отпускают домой.я отпрашиваюсь хотябы в дневной стационар .ну хоть какие нибудь укольчики .систему поставили... Незнаю уже неспокойно на д
В этой неделе должна была на УЗИ сходить.но и узист к которой постоянно ходила и моя гиня ушли на отпуск😏. Немножко нервничала . Или этото повлияло на меня вчера ночью я вообще неспала .жуткий тонус 2-3раза 2-3мин живот каменел , у меня паника под рукой кроме но шпы и магний в6 ничего. Крутилось вертелось .засыпала просыпалось.какие