Худею🤣
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройДевчонки, всем привет, что-то вес не набирается, а по идее должен рости. Ем как и всегда, а уже минус 1кг. Может связано с опущением живота конечно.
На приём только 11 числа, в субботу ездила в роддом для перестраховки, исключили инфекцию кишечную. В туалет бегаю часто)
Сказла все закрыто шейка короткая, ребёнок в тазу, и из-за этого не активничает как раньше. Так иногда пошевелится лениво😁. Расскажите у кого с весом так было. Не страшно же это?
в прошлую 16 кг набрала, а тут 10 и то с каждым днём меньше становятся
Екатерина
За 2 недели -100гр,через 4 дня взвешалась +1кг😳😖но связываю это с отёками..
06.07.2022
Ответить
Дарья
Екатерина, отеки это наверно неприятно (
Вам тоже скоро рожать 🤰🏼
Готовы уже? Я вот уже не могу, хочется налегке ходить🥹
06.07.2022
Ответить
Екатерина
Дарья , живот опустился,периодически тренировочные,но морально не готова,хочется хотябы до 38 дохадить😄терпения вам,немного осталось🤞☺
06.07.2022
Ответить
Дарья
Екатерина, я думала умру от треников, потом живот опустился и они прошли, думаю ну все, ходи вечно беременная😁
06.07.2022
Ответить
Катерина
Обе беременности набор не больше 10 кг, хотя ела как не в себя. Пока жара, аппетита как такового нет, поэтому и прибавка у вас стоит, скорее всего
06.07.2022
Ответить
Дарья
Катерина, не, кушаю я так же, это вообще самое любимое дело)))
Я и до беременности поесть всегда за😀
06.07.2022
Ответить
Вера
У меня 9,5 кг было в первую беременность. Сейчас (что, конечно, не показатель) почти 11 недель - не прибавила ни грамма. А после ротовируса даже немного отвесила. В эту, надеюсь, набрать не больше)
06.07.2022
Ответить