Войти

Первое УЗИ

Здравствуйте! Обратите внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве:)

0
12.07.2022
DariaZhar
Мирон, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

В 4.5 нашли плодное яйцо и то, очень долго долго искали)
Вероятнее всего рановато пошли

0
07.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Да, рано. Сделайте следующее узи на сроке 7-8 недель, тогда уже и ЧСС должна прослушиваться😉, услышите сердечко❤

0
07.07.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

В 5 нед и 2 дн.

Врач сказала, что если ХГЧ больше 1000,то уже должно быть видно.

0
07.07.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

ХГЧ и динамика, прогистерон сдать. убедиться что есть беременность и она развивается.идти на УЗИ около 7 недель

0
07.07.2022
Aleksandra
В , 3 года 9 месяцев Самара

В первый раз узи, как и у вас, случилось в 4 недели, увидели только плодное яйцо. Через 2 недели назначили повторное узи. Там уже был эмбриончик и прослушали сердечко 🧡

0
07.07.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Если хотите точно на узи увидеть-сдайте ХГЧ, если больше 1000-увидят. Если ХГЧ меньше 1000-рассчитайте, когда примерно будет 1000 из расчета удвоения каждые 48 часов

0
07.07.2022
Karimova H
Москва

У меня в 5 недель и 5 дней увидели эмбрион, но сердца не слышали, потом в 13 недель , всë было чëтко видно слышно)

0
07.07.2022
Марина Шмелева
Санкт-Петербург

Честно, я точно не помню на каком сроке, но у меня была подобная ситуация. Меня направили на повторное узи и в следующий раз, все показало. Я вам делаю того же🙏

0
07.07.2022
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

Ещё рано, сходите через недельку и будет уже видно)

0
08.07.2022
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Зачем так торопится,в 5 надо идти,чтоб увидеть пя

0
07.07.2022
Zelenka
Воронеж

Вы хгч сдавали? Сколько?

0
07.07.2022
Элевит Когда идти на узи ?

Похожие записи