Войти

Пол малыша

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не видно половой бугорок... Но если предположил, то, наверное, узисту виднее было.

0
08.07.2022
Самара

Юлия Sonnце, мне просто показалось, что сказал на отмаз)) я у неё спросила она тут же ответила

0
08.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Лина, на таком сроке очень легко перепутать, потому что выглядят одинаково практически что мальчики, что девочки, и грамотный узист не будет предполагать, если не понимает. На вашем фото не видно... Надо, чтобы вот так выглядело))

Изображение

Может, Вам переделать у другого специалиста? Либо подождать недель до 15-ти - там уж яснее будет.

0
08.07.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Мне в середавина на 13 неделе сказали мальчик, а в школе ультразвука на 14 три раза смотрели и девочка. Врач сказала половой бугорок формируется как у девочки.

0
08.07.2022
Санкт-Петербург

А мне вот кажется, что мальчик, лоб мальчишеский)

0
08.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мне кажется девочка, но полового бугорка не видно

0
08.07.2022

Даже по личику сказала бы на девочку.

0
08.07.2022
Минск

И мне кажется девочка 👧

0
08.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

На девочку похоже, по очертаниям ☺️

0
08.07.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Девчушка)

0
08.07.2022
Нашли нашу кроху 🥰 КТГ И НГГ

Похожие записи