Войти

КТГ И НГГ

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

До 40% считается норма. У вас до (посмотрите по шкале снизу 0 сверху 100)

0
08.07.2022
Нашли нашу кроху 🥰 Эхо плода в Жуковском

Похожие записи