Девочки, добрый день! Сейчас нахожусь в Жуковском, через 1,5 недели надо будет сделать эхо сердца плода, но я не знаю где тут можно. Может кто делал? Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки, добрый день! Сейчас нахожусь в Жуковском, через 1,5 недели надо будет сделать эхо сердца плода, но я не знаю где тут можно. Может кто делал? Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻