Войти

Сын♥️

Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Поздравляю! Мальчики это тоже классно 😁😁😁🥳

Мне ю в первую б снилось, что у меня мальчик, маленький, светлинький, хорошенький, обнимает, буську даёт .. но там и я сама была прям на все 100 уверена, что мальчик ❤️

С младшим была уверена в обратном, девочка, и снилась девочка, но потом что-то пошло не так, и за несколько дней до узи снится....пацан 🙈🙈🙈🙈 на УЗИ подтвердили... Я так расстроилась. .. глупая)))))

Сейчас пока ничего не снится, но я уже и не загадываю, просто мечтаю 🌸

0
02.08.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 18 дней Тюмень

Соня я, там уже все определено, осталось только дождаться, чтоб можно было увидеть и распознать)

0
03.08.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Ещё до беременности снились сны, что укачиваю мальчика. Но не было ощущения, что это мой ребёнок.

Когда забеременела, все кто верят в приметы говорили, что у меня будет дочь. Я ела сладкое килограммами и запивала всё это сгущёнкой 🙈 на мясо и рыбу смотреть не могла, жуткий токсикоз был со мной до 16 недели.
Но) у меня сын! И я до сих пор не верю, что он мой🥲

0
08.07.2022
Elena
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
10.12.2022
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Мне приснилось,что я родила и девочку,и мальчика. Но в итоге беременность одноплодная. Так что пока гадаем дальше:D

0
02.08.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 18 дней Тюмень

Екатерина, как то приснилось тоже, что два мальчика, близнецы

мужу об этом так рассказывала, что ему тоже приснилось, что я рожаю близнецов

еще думала после узи, может ошиблись, может их двое, но нет, один мальчишка)

0
03.08.2022
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Мария Невская, мне интуиция подсказывает, что девочка. Но я тут поняла, что все же больше хочу мальчика.

0
03.08.2022
Татьяна
Сынушка, 4 года 6 месяцев Кострома

Было точно так же. Но изначально с мужем хотели мужчинку🥰

Снилось, что рожаю мальчика, качаю мальчика. И как только забеременела знала, что мальчик.

0
08.07.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 лет 1 месяцПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 7 месяцевСынок, 4 года Красноярск

За несколько дней до зачатия приснилось, что я родила мальчика и были лёгкие роды. Так и получилось🥰

0
08.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Здорово😊👍Поздравляю!🙌

0
08.07.2022
Просто делюсь Анализ крови на определение пола плода, с 10-й недели?

Похожие записи