Войти
Sweetnasty
Януля, 16 лет 5 месяцевРитуля, 11 лет 5 месяцев Москва

Пол по приметам-)))))

Mi_Vida
Ания, 11 лет 3 месяцаАся, 15 лет 4 месяцаПатюлька, 17 лет 10 месяцев Лахоре
Прикольно! Кстати, насчет гадания с кольцом (иголкой), если над животом делать то наоборот-маятником девочка, по кругу мальчик. Если над ладонью: маятником-мальчик, по кругу-девка;)
Так что у вас совпало:)
0
28.01.2015
Sweetnasty
Януля, 16 лет 5 месяцевРитуля, 11 лет 5 месяцев Москва
Да действительно, ждем принцессу-)))))
0
28.01.2015
sanoshko
Молодечно

У нас такая же история, все знакомые по различным приметам нам предсказывали мальчика.... И по форме живота, и какая грудь больше, и в интернете всякие календари смотрели, и что токсикоза не было никакого. Но нет — тоже ждем девочку. И очень этому рады)))))

0
07.11.2014
Sweetnasty
Януля, 16 лет 5 месяцевРитуля, 11 лет 5 месяцев Москва
"какая грудь больше"-спасибо рассмешили-)))))))))
0
07.11.2014
И у меня волосы еле-еле растут; кресла темная, за сыном была обычного цвета. Токс. был, со рвотой, за сыном просто по утрам тошнило.Мяса до сих пор не могу есть, за сыном мне даже снились беляши))). В первые 3 месяца мое лицо вытянулось и я себе не нравилась, изменение на лицо было и все вокруг замечали.Сейчас я на 5 месяце - снова красивая))) За сыном моя внешность совсем не менялась. И я жду девочку! Живот не острый, потому что я вся располнела и он не выделяется.
0
07.11.2014

У меня начало беременности как с сыном,а теперь как с дочкой. В пузике оказалась доча.

0
07.11.2014
По сроку 22 нед. по узи 20-21??? Выбор имени. тууупппиккккк!!!!!!

Похожие записи