Войти

Боль/тяжесть в ногах...Б 14 недель

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Вены?! Возможно венозное расширение вен ...это к флебологу, а отёки есть ног?

0
09.07.2022
Воронеж

Лена, да вроде нет...и вен пока не видно..

0
09.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Irka, тогда врачу надо говорить своему, я думаю

0
09.07.2022
Воронеж

Лена, да я сказала, она магний сказала пить... завтра сдам анализы, и понедельник тогда к ней.

0
09.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Irka, да, калий+магний - это первое что поможет снять боль и тяжесть в ногах, чтобы не довести до судорог.

0
09.07.2022
Воронеж

Лена, может и вены, не обязательно их должны быть видно я думаю...

0
09.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Irka, да, не обязательно. Состояние вен и предрасположенность к варикозу увидит только флеболог. У них сейчас есть спец оборудование, на одном приёме можно благодаря нему посмотреть состояние аен и сосудов всех конечностей. В б. как правило риск повышается у всех. У меня договор ведения Б. в частной клинике, и на приёме терапевт порекомендовала воспользоваться консультацией доп специалиста профильного именно флеболога. У меня включено это в договор. Я правда выбрала невролога в 1м триместре, во 2м планирую дойти и до флеболога

0
09.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Думаю это вены, у меня тоже возникает такая боль.. врач советует чулки уже начать носить.

0
09.07.2022
Воронеж

Тамам, поняла.спасибо.в понедельник поговорю с врачом.

0
09.07.2022
Воронеж

Тамам, скажите, а вы пьёте кардиомагнил или какие другие препараты, например курантил?

0
09.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Irka, нет, ничего из этого не принимаю.

0
10.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Да начать пить магний, я магний В6 пью 6 в день, и пройти флеболога. Это мне гинеколог сказала, магний пить начала судороги прошли в икрах, до флеболога не дошли ещё, надо узи вен пройти. И ещё сказали уже чулки носить, я никак не решусь так как лето жара

0
09.07.2022
Воронеж

Алина, поняла, спасибо..

0
09.07.2022
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов

Больв икрах. Чаще всего калия нехватка

0
09.07.2022
Воронеж

Ирина, спасибо, а я вот магний начала..почитаю за калий.

0
09.07.2022
Полижинакс и утрожестан Кровотечение 6 недель

Похожие записи