Войти

Кровотечение 6 недель

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

У меня с первым сыном было 3 кровотечения, на разных сроках, прям вот как из ведра лило, была уверенна что пока приеду в стационар скажут что всё, а нет, все благополучно закончилось, беременность доносила до срока, да часто сохранялись пила гормоны, и лежала в больницах, но итог того стоит. Всё будет хорошо, миллион женщин крови на начальных сроках. И к стати плодное тоже овальное мне говорили

0
09.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Пусть у Вас всё будет хорошо🤞

На вашем сроке это может быть и имплантация и гематома, не переживайте, настраивайте себя только на лучшее!🙏

0
09.07.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Тут сложно сказать. Есть много примеров с хорошим исходом и столько же с плохим. У меня так выкидыш начался . Но тут ещё хгч покажет . У меня было маленькое и там без вариантов. Видимо сразу что-то не то

0
09.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Было два раза на 6 и на 8 неделе. Овальное пя было из-за тонуса, матка сжимала его и поэтому такая форма была. И оба раза была отслойка и гематома.

0
09.07.2022
Боль/тяжесть в ногах...Б 14 недель Боль при чихании

Похожие записи