Войти

Пустое ПЯ

Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Камилла, а какой у вас срок?

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Anyletto, сейчас 7 недель,была на УЗИ в 6,4 и было пусто,только пя,запугали до смерти анэмбрионией,но хотелось бы надеяться на лучшее,очень много видела отзывов где пишут что бывает до 7-8 недель ничего не видно.Решила пойти в 8 недель

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Anyletto, пя было 9,6 мм ,желтое тело есть

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Anyletto, на хгч отправили,сказали если будет прирост то можно ждать надеяться, но я думаю это бессмысленно, лучше уже неделю подождать да и все

0
10.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Камилла , подождите конечно. Как минимум, лишним не будет. Посмотрите у меня в дневнике - я проходила через анембрионию к сожалению. Там все хгч и мм, снимки. Пусть у вас все найдётся 🙌🏻

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Anyletto, 🙏

0
10.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Камилла , странно что вас отправили на хгч, так как при анэнбрионии хгч так же растёт и удваивается. Гормон то вырабатывается.
я ходила до 8 недель, но у меня так тогда ничего не появилось.
а хгч при этом рос хорошо.
тут только узи в динамике!
дай Бог чтоб у вас все получилось! 🙏🏻❤️

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Linchic , мне тоже так показалось, я уже подумала что может из-за того что клиника платная, может денег вытянуть хотят

0
10.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Камилла , да, возможно, а ЖМ у вас хорошего размера?
у меня был маленький, и с каждым узи меньше становился.

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Linchic , на сроке 6,4 он не визуализировался

0
10.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Камилла , подождите недельку от того узи, посмотрите может клинику где более новый и современный аппарат узи, запишитесь туда. И верьте в чудо 💫

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Linchic , я верю🙏Честно сказать если там ничего не появится я не знаю как это пережить,беременность желанная,не с первой попытки так скажем,и тут такое...

0
10.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Камилла , милая, безусловно это очень больно и горько, когда такое случается. Но все это можно пережить. Моя история с аненбрионией мне тоже казалась чем-то ужасным, но я не знала что бывает и хуже. И не Дай Бог кому-то переживать что-то подобное. Но такое случается, это природа и никто от этого не застрахован. Все будет, сейчас или позже это как Богу угодно. 🙏🏻

0
11.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Linchic , и у меня соответствовало и хгч и ПЯ было нормального размера по сроку, а в домике - никого. Доходила почти до 9 недель так

0
10.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Anyletto, вот-вот, и у меня так было.

0
10.07.2022

Камилла , правильно, что решили не сдавать хгч. У меня он отлично рос по анэмбрионии, сдавала до 62000.

У вас ещё очень маленькое ПЯ, обязательно там скоро увидят малышика🙏

0
11.07.2022
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

В 5.4 недель было только ПЯ 8мм , больше вообще ничего не было

Второй раз пришла в 7.4 недель ПЯ 34мм

ктр 10.1мм

И желточный мешок 4.3мм +сердцебиение

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Ма Мышуля, 🙏😌

0
10.07.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

В 6 недель было ПЯ 21 мм и пустое. Под вопросом анэмбрионию поставили, даже с врачем уже обсудили, где меня чистить будут, так как до этого была ЗБ, я как-то спокойно отнеслась. Пришла через неделю, ПЯ 28 мм, эмбрион 6 мм и сб. Дочке 6 месяцев 😁

0
10.07.2022
Камилла
Планирую Москва

Mi Mi, меня насторожило то что пя только 9,6 а она меня напугала до смерти,хотя она потом добавила :"вообще мы не можем ставить диагноз анэмбриония пока пя не будет 24мм,но поверьте уж мне,я думаю что вряд ли что-то появится "

0
10.07.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Камилла , всякое бывает. Тут вопрос не в анэмбрионии. Анэмбрионию ставят, если ПЯ более 15 мм и в нем нет ЖМ, или если ПЯ более 25 мм с ЖМ, но без эмбриона, все остальное неравивающая беременность. Хотя анэмбриония - тоже вид ЗБ. Ну не будем о грустном. Я вот тоже готовилась к чистке, а оказалось, что все прекрасно, хотя ПЯ было огромное и пустое

0
10.07.2022
Валерия
Старшенькая, 4 года 1 месяцСредненький, 2 года 3 месяцаМладшенькая, 4 месяца 7 дней Москва

Увидели на 7-ой неделе, ПЯ был 19 мм, желточный - 3,5 мм

0
10.07.2022
София
Давид, 5 лет 8 месяцевЕва, 3 года Москва

Размеры уже не помню, но у меня поздно, оказалось - поздняя овуляция, малыш так и шёл с задержкой в дней 8

0
10.07.2022
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Увидели эмбрион примерно 6-7 нед, пя было 13мм

0
10.07.2022
Когда идти на узи ? Хгч в разных лабораториях

Похожие записи