Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 36 неделя Воронеж

Уровень раздраженности повышен

Вагга-Вагга

У меня и до беременности было, что всё бесило. Тогда либо сама уезжаю или в горы или в лес или мужа прошу на фитнессе подольше побыть. А его друг, когда жена была беременная частенько в сб или все звал моего мужа погулять с ребенком, потому что жене нужно было побыть одной дома😄.

Так что разлраженность это нормально, главное при этом понимать, что близкие не виноваты и отправлять их подальше или уходить от них.

Я в эти моменты вспоминаю анекдот-тост:Сдела парень девушке предложение.
Она согласилась при одном условии: один раз в год будет уходить из дома.
Свадьба. Пошли дети. Жена - прелесть. Одни плюсы. Прожили счастливо 10 лет.Каждый год один раз супруга уходила из дома и возвращалась.
Муж решил посмотреть что же происходит. как только жена вышла - он за ней. Видит она пришла в лес , превратилась в змею стала шипеть... Потом опять стала человеком и пошла домой...
Так выпьем за то, что бы наши жены шипели на нас только один раз в году и только в лесу!

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Sabedoria, близкие, к сожалению, не всегда понимают, как бывает тяжело. Муж вот понять никак не может, почему мне воздуха не хватает. И никакие объяснения, что малышка сдавливает все внутри, не помогает...

0
10.07.2022
Вагга-Вагга

Танюшка, тогда печально🙁 держитесь и отстаивайте потихоньку свои границы. У вас есть право принадлежать только себе)

0
10.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Ваш сын не ангел,просто он один. Будь у него брат и сестра, было бы все один-в-один. Впрочем,вы в этом скоро убедитесь;)

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Ксения, то, что он не ангел, я и так знаю. Здесь это написано только в контексте манеры общения, он тихий. А те громкие, у них нормально разговаривать почти криком. И они не живут вместе, это дети от разных женщин) Но я уже предвкушаю, какая может быть дочь.

0
10.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Танюшка, ну он тихий,потому что ему не надо никого перекрикивать, чтобы обратить именно на себя внимание. Поверьте мне,что шумные беспокойные дети обычно по одиночке золотые спокойные дети.

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Ксения, ну возможно)

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

У меня так с 33 неделе. Бесит всë и все. Хочу одного-родить. В животе бесконечный дискомфорт, то кишечник вздувает, то малышка пинается так, что ничему не рад. На улице адская жара, целыми днями дома сижу, потому что жара, животу тяжело, ходить, сидеть тяжело, спать это вообще отдельная история. Живот часто каменеет, короче, эта беременность тяжко мне даётся. С сыном летала до последнего месяца. С мужем говорила, объяснила, что тяжело уже, поэтому злая постоянно, чтоб не обижался. На выходных по максимуму берёт сына на себя, а я лежу, втыкаю в телефон и ворчу)

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Мама Медведица, я с Вами) Держитесь)

0
10.07.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Жара сильно плохо делает беременной, я с дачи приезжаю, потом три дня ещё отхожу)) и спать неудобно и жарко, и туалет на улице, а если вы ещё и без кондиционера ехали, так вообще!

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

♥Lady GaLka♥, без, хнык. Да, жара усугубляет. Тут и так пятый угол ищешь, как бы поудобнее лечь/встать, сесть... Воздуха не хватает от того, что живот подпирает, а тут ещё и в окружающей среде его мало(

0
10.07.2022
Сомбреро

Это жара ,но она даже без ветерка.)

0
10.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Толика Дочка, даааа, зимой носить беременность как-то комфортнее

0
10.07.2022
Закрашиваю кружок💗 Слёзы радости

Похожие записи