Девчонки такая ситуация может кто сталкивался в интернете пишут очень много строшилок что волосы дыбом но спрошу и у вас. Мнение кто и сталкивался
У меня сыну три года ударился головой набил шишку таку что я думала там все капец. Помчались на рентген но было одно но у меня на тот момент было 14. 6 недель и от страха не туда и врачи не сказали не предупредили что пузатикам туда нельзя а с ним с ребёнком на ренгене держала голову ему поворачивала на снимках а потом узнала что беременным нельзя тк там обучение и теперь за это переживаю поеду на второй скрининг там надеюсь скажут нормально с малышом или нет. Подскажите может кто с таким сталкивался стоит мне этим забивать голову или нет
там на вас должны были фартук надевать. Его даже небеременным надевают. Специальный, чтобы не облучаться