Войти

Беременность и ренген

Лучший ответ

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

там на вас должны были фартук надевать. Его даже небеременным надевают. Специальный, чтобы не облучаться

0
10.07.2022
Юлаа
Курганинск

анНЕТ, нет не одели и не предложили они там сами без него ходят но я заметила одно что аппаратура там новая не так как раньше старого образца

0
10.07.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Юлаа, что теперь вам остается?) Только успокоиться и не накручивать

0
10.07.2022
Юлаа
Курганинск

Знаете девочки не сдержалась позвонила педиатру нашему семейному она заведует и роддомом детской она там и работает объяснила ей что так и так что у них там на ренгене была она сказала не переживай и не забивай голову не чего страшного

0
10.07.2022
Тамара В
Михаил , 7 лет 2 месяцаВасилий, 3 года 11 месяцевНиколай , 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Уже ничего не вернуть, надеемся на лучшее, не накручивайте себя. Могу успокоить лишь тем, что до 12 недели закладываются жизненно важные органы. Сохраняйте спокойствие ❤️

0
10.07.2022
Юлаа
Курганинск

Тамара В, да я за это читало что самое главное что до 12 недель а после уже не так опасно и там я ещё читала что получается конечности облучились а там они как то слитаются малой дозой 0.01%этим себя и успокаиваю

0
10.07.2022
Ася
Планирую Бузовна

На 8-9 неделе 2 раза рентген сделали. Без фартука. Все нормально. Ребенок здоровым родился.

0
10.07.2022
Юлаа
Курганинск

Ася, спасибо

0
10.07.2022
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Ну а что вы сможете сделать? Успокойтесь и не накручивайте себя

0
10.07.2022
Юлаа
Курганинск

Katerinka, это точно

0
10.07.2022
Рома
Андрейка, 14 лет 11 месяцевДанилка, 11 лет 6 месяцевЕва, 3 года 6 месяцев Хабаровск

Я себе делала рентген, не зная что беременна и сильный обезбол колола. В пятницу сделала, а в понедельник узнала, что в положении 😁 тоже переживала. Сейчас растёт здоровый, умный мальчик 7,5 лет)))

0
10.07.2022
Маловодие, ЗВУР, титры, раскрытие внутреннего зева и укорочение шейки! Пессарий?..

Похожие записи