Привет всем!
Есть ещё такие, у кого ПДР 12 июля или примерно в это время? Как ощущения, что чувствуете? У меня только тренировочные схватки (вообще не болезненные, только живот каменеет) и всё - пробка не отходит, ничего не болит, никаких намёков на предстоящие роды. Вот думаю, что по ходу перехожу дольше, чем планировалось.
Или может кто-то рожал в срок, но при этом симптомов за пару дней до этого тоже никаких не было? Когда в больницу ехать вообще, что делать? Подскажите 😇