Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Кто пьет парацетомол ?

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Кемерово

У меня бывают ужасные головные боли, тоже есть шейный остеохондроз, помогает только пенталгин. Но при беременности его нельзя, поэтому спасаюсь парацетамолом(целая таблетка) - иногда помогает. При прошлой беременности тоже его пила, с малышом все хорошо. В этот раз тоже мучают головные боли, пью парацетамол. А ещё иногда помогает меновазин, мажу им шею, вроде на время боль стихает.

0
11.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 26 неделя Пенза

пила парацетомол по таблетке и все нормально

0
11.07.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

gadenok, спасибо!

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я пью,по целой,иногда даже 2 в день выпивала,на скрининге всё было хорошо,терпеть боль не лучше

0
11.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я пью. Последние дни так особенно тк погода Московская меня просто добивает. в среднем 2 таблетки выходит. Когда совсем невмоготу, могу дополнительно ещё 2-4 ношпы выпить

0
11.07.2022
Конда

Мне тоже парацетамол разрешали. И при головной боли и при зубной. В разных клиниках именно пропарацетамол говорили

0
11.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Я не беременна,но с грудничком. Вчера вечером и у меня ,и у мужа болела голова. Легли пораньше спать. Сейчас тоже слегка есть ,атмосферный фронт такой (( я ничего не пью ,жду ,когда само пройдет..

0
11.07.2022
Мама мальчика (4 года) Воркута

В беременность с 12 по 18 неделю дико болела голова, через день наверное. Пила таблетку парацетамола.

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Детский нурофен мой спаситель! В сиропе , выпиваю 10мл

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Пила целая таблетка всегда никогда не делила

0
11.07.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Пила по целой таблетке

0
11.07.2022
ИЦН, швы Нипт сроки

Похожие записи