Войти

Плановое КС, песссарий, госпитализация, куча вопросов, не проходите мимо🤗

А какие показания к КС?

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Наталья Садкова, ох, узкий таз, рубцовые изменения на шейке, варикоз влагалища.

0
11.07.2022

Мама сыночков , варикоз тоже показание?? ( как мне показала практика в больнице не делают от слова совсем ничего, а лежала я там 4 недели!! ЧЕТЫРЕ ГРЁБАНЫХ НЕДЕЛИ( А по итогу тысячу раз пожалела. Но у нас с Вами разные ситуации.

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Наталья Садкова, ну варикоз влагалища, наружных половых органов, как одно из показаний пишут. Консультация сосудистого хирурга была, он рекомендовал КС.

0
11.07.2022

Мама сыночков , интересно, у меня первое было экс но не связанно с этим, тоже был варикоз наружных половых губ и хоть бы кто заикнулся что лучше не рожать самой

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Наталья Садкова, я вот тоже не очень хочу просто так там лежать и плевать в потолок. Может снимут песссарий, на 1 ночь и останусь там и если не начнутся роды, то как-то уговорю врача, чтоб отпустили домой.

0
11.07.2022

Мама сыночков , Вас насильно никогда и нигде не будет держать это я сейчас уже такая подготовленая, и в случае чего на всё пишу отказ, но в случае написанных отказов будьте готовы к моральной давке и что будут давить на то что вы полностью берете на себя ответственность за то что с вами будет в случае отказа от госпитализация

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Наталья Садкова, у меня просто платные роды с врачём, это она меня кладёт уже 1 августа снимать песссарий и КС делать уже не выходя из больницы.

А мне все кажется, что 38 недель это рано для малютки....

0
11.07.2022

Мама сыночков , а если так то я бы уже пошла на встречу с малышом)

0
11.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я после снятия пессария пока хожу. Неделя прошла. Живот высоко, предвестников нет. Все супер.

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Яна архитектура и дизайн, а что с шейкой было у вас? Как после снятия шейка была?

0
11.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мама сыночков , с 16 ти недель начала укорачиваться. В 20 недель была 20 мм, поставили пессарий. После снятия не проверяли. Но чую рожу не скоро. Ребенок высоко.

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Яна архитектура и дизайн, а мой очень низко, даже личико нельзя было глянуть сегодня, один затылок над лобком видно и всё. Я м погулять ходила, хотя врач говорит, что уже не поднимется ребёнок.

Значит не зря меня хотят всё-таки после снятия пессария оставлять в стационаре.

0
11.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мама сыночков , ну да, скорее всего быстро все произойдет

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Яна архитектура и дизайн, от дома до роддома час езды, вторые роды, всё-таки КС. Вдруг открытие пойдет, а я не почувствую если плодный пузырь целый будет... Мне просто эти лежания в больницах очень трудно даются,(((

0
11.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

У тебя начнутся роды. 146%. Снимут пессарий и оставайся в больнице. Через 1-2 дня прокесарят :)

0
14.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, 1 числа снимут утром, 2 у нас с мужем годовщина свадьбы и ещё в придачу день ВДВ! А если ещё и прокесарят 2 числа, то целых 3 праздника в один день 😅

Посмотрим как оно будет, самой интересно. Но если снимут и будет тишина неделю, то не особо хочется там разлеживаться.

0
14.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Мама сыночков , из таза ребёнок уже не поднимется, наверное. Жто очень редко. Он готов на выход)

0
15.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, ну раз готов, тогда ждём))

0
15.07.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

В 37 недель сняли пессарий в 39 родила. Предвестников никаких не было от слова совсем! С утра была у врача на плановом приеме, та мне сказала, что в ближайшую неделю не рожу, живот не опустился, а в 14.45 у меня отошли воды!

0
11.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Еленка, вот как бывает оказывается... Честно, я бы с удовольствием ещё недельку походила после снятия пессария))

0
11.07.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Мама сыночков , у меня получилось, что я ходила 2 недели после снятия пессария.

0
12.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Кстати, роддеятельность может и с пессарием начаться (есть прям вот недавно случай). Сняли уже в процессе.

0
14.07.2022
Бассейн на ранних сроках Укоротилась шейка

Похожие записи