Девочки, у кого была инфекция эпидермальный стафилококк 10 в 9 степени? Насколько она опасна плоду? Как вы лечили ее?
Эпидермальный стафилококк
Было 10 в 5, ставила свечи, в последнем мазке не обнаружили ничего
Ю, я ещё спросила у другого врача, она говорит если в 9 степени,то желательно антибиотики, так не хотела бы их пить
bravo gun, лучше антибиотики, чтобы болезнь не перешла и не развилась в моче-половой системе. Если результат пониже - то опасно только при родах, а вот высокий результат может через болезнь мамы на ребенка повлиять
Ю, спасибо, буду тогда пить их, главное чтобы потом хотя бы ушла
Вы анализ пересдавали?
Галя Ромашова, нет, но я думаю точно есть, так как задержка мочи и зуд ,хотя врачу говорила про это, остальные анализы все в норме, вот только стафилококк выявили аж в 9 степени
bravo gun, всегда надо пересдавать. Конечно у вас есть симптомы, но лечить будут антибиотиком …
10 в 9 это количество, при котором чаще всего назначают антибиотики, но не всегда. Зависит от жалоб. Антибиотики только по назначению врача. Но если назначили - обязательно пропить согласно назначению и самостоятельно не снижать дозировку или длительность приема