Войти

Эпидермальный стафилококк

Мама мальчика (3 года)

Было 10 в 5, ставила свечи, в последнем мазке не обнаружили ничего

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ю, я ещё спросила у другого врача, она говорит если в 9 степени,то желательно антибиотики, так не хотела бы их пить

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года)

bravo gun, лучше антибиотики, чтобы болезнь не перешла и не развилась в моче-половой системе. Если результат пониже - то опасно только при родах, а вот высокий результат может через болезнь мамы на ребенка повлиять

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ю, спасибо, буду тогда пить их, главное чтобы потом хотя бы ушла

0
11.07.2022
Мама девочки (8 лет) Вологда

Ю, подскажите пожалуйста, какие свечи вам назначали?

0
25.05.2023
Мама мальчика (3 года)
Изображение

Рина,

0
26.05.2023
Мама девочки (8 лет) Вологда

Ю, спасибо!!!!

0
26.05.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Вы анализ пересдавали?

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Галя Ромашова, нет, но я думаю точно есть, так как задержка мочи и зуд ,хотя врачу говорила про это, остальные анализы все в норме, вот только стафилококк выявили аж в 9 степени

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

bravo gun, всегда надо пересдавать. Конечно у вас есть симптомы, но лечить будут антибиотиком …

0
12.07.2022
bravo gun, подскажите пожалуйста, а вам какой антибиотик назначали от эпидермального стафилокока? Вы не помните? Тоже актуально
0
11.12.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Юля , амоксиклав по-моему
0
11.12.2025
Мама мальчика (4 года) Москва

10 в 9 это количество, при котором чаще всего назначают антибиотики, но не всегда. Зависит от жалоб. Антибиотики только по назначению врача. Но если назначили - обязательно пропить согласно назначению и самостоятельно не снижать дозировку или длительность приема

0
11.07.2022
Мама девочки (8 лет) Вологда

Чем в итоге лечили?

0
25.05.2023
Помогите разобраться Анализ крови на определение болезней и пола ребенка

Похожие записи