Войти

Эпидермальный стафилококк

Мама мальчика (3 года)
Было 10 в 5, ставила свечи, в последнем мазке не обнаружили ничего
0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Ю, я ещё спросила у другого врача, она говорит если в 9 степени,то желательно антибиотики, так не хотела бы их пить
0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года)
bravo gun, лучше антибиотики, чтобы болезнь не перешла и не развилась в моче-половой системе. Если результат пониже - то опасно только при родах, а вот высокий результат может через болезнь мамы на ребенка повлиять
0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Ю, спасибо, буду тогда пить их, главное чтобы потом хотя бы ушла
0
11.07.2022
Мама девочки (8 лет) Вологда
Ю, подскажите пожалуйста, какие свечи вам назначали?
0
25.05.2023
Мама мальчика (3 года)
Изображение Рина,
0
26.05.2023
Мама девочки (8 лет) Вологда
Ю, спасибо!!!!
0
26.05.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Вы анализ пересдавали?
0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Галя Ромашова, нет, но я думаю точно есть, так как задержка мочи и зуд ,хотя врачу говорила про это, остальные анализы все в норме, вот только стафилококк выявили аж в 9 степени
0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
bravo gun, всегда надо пересдавать. Конечно у вас есть симптомы, но лечить будут антибиотиком …
0
12.07.2022
bravo gun, подскажите пожалуйста, а вам какой антибиотик назначали от эпидермального стафилокока? Вы не помните? Тоже актуально
0
11.12.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Юля , амоксиклав по-моему
0
11.12.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
10 в 9 это количество, при котором чаще всего назначают антибиотики, но не всегда. Зависит от жалоб. Антибиотики только по назначению врача. Но если назначили - обязательно пропить согласно назначению и самостоятельно не снижать дозировку или длительность приема
0
11.07.2022
Мама девочки (8 лет) Вологда
Чем в итоге лечили?
0
25.05.2023
Помогите разобраться Анализ крови на определение болезней и пола ребенка

Похожие записи