
Сегодня наконец-то сходила на 2 скрининг, пол, который предположили на первом скрининге, подтвердился . У нас будет мальчик 😊 Но меня тревожит шейка матки 30мм, на первом скрининге 32мм, а вот на 16 неделе сходила к частному УЗИ, там намерили 43мм. К своему врачу только через 2 дня .
еще БПР/ДлБ- 1,4 . Он как-то меньше остальных показателей. УЗИстка сказала, что с малышом все хорошо, но все равно переживаешь за каждую циферку.
А так малыш растёт, копошится, радует меня своими шевелюшками🤍