Девочки всём привет, хотелось бы спросить а то я чет совсем запуталась, знаю что на УЗИ лучше идти с 6 недели, а вот акушерской или имбриональной не помню🙈.
Запуталась.
Я с акушерской 6,4 ходила сейчас, все видно и слышно было.
В первую беременность в 8 акушерских была.
Оба раза у меня полное совпадение срока по узи и по месячным.
0
14.07.2022
Ответить
Насколько я знаю, лучше с 7-8 - и увидят всё, и на учёт сразу могут поставить
0
11.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: