Добрый день, девочки. Порекомендуйте, пожалуйста, врача в ГКБ им. Юдина (бывшая 7 больница) для планового кесарева. Или просто хорошего на Ваш взгляд врача. Ну и чтобы в период беременности консультироваться платно, в дополнение к основному прикреплению в жк.
Порекомендуйте врача в ГКБ им. Юдина
Лучший ответ
Попова Юлия Михайловна, заведующая опер блоком. У меня тоже было плановое кесарево, заключала с ней контракт, все прошло идеально
0
11.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Присоединяюсь к рекомендации ниже. Попова Юлия Михайловна. Вела урок в школе будущих мам, очень понравилась. У неё кесарилась моя знакомая, все устроило