Девочки насколько верна дата ПДР?У кого когда малыш решил появится на свет на самом деле?Га сколько была разница?
У нас сейчас 27 неделек,дату ставят на 12.10,вот интересно когда малыш даст ко анду о запуске процесса )
Девочки насколько верна дата ПДР?У кого когда малыш решил появится на свет на самом деле?Га сколько была разница?
У нас сейчас 27 неделек,дату ставят на 12.10,вот интересно когда малыш даст ко анду о запуске процесса )
Я родила почти на 2 недели раньше ПДР, с узи была разбежка в 4-5 дней, а предвестников никаких не было до самого дня начала схваток 🤷♀️ Сумки ленилась дособирать, думала времени ещё вагон, в итоге муж 2ую собирал, когда я уже в роддоме была 🤣
Пдр это 40 недель,ни одного ровно в пдр не родила,первого в 40+5,второго в 39+3,роды начинались самостоятельно,разбег в родах большой 38-42 недели
Первые роды на неделю раньше срока, воды начали подтекать. А вторые в ПДР, в 15 часов была у врача, признаков родов не было, около 17 часов начались схватки, а в 19:15 я уже родила)
Старшие родились на 39 и 38 неделе. Третьи роды ровно в 40 недель, в день между двумя пдр - по М и по скринингу.
Пдр ставили 29.08, роды начались 29.07 около 22 часов в пдр, сын родился в 1.23 30.08, ровно в 40 недель. Можно считать, что совпало ))
По УЗИ ставили в понедельник,а родила во вторник-ПДР по месячным))
В 40,3 родила) Там +/- две недели от ПДР норма))
По месячным 10.04, по узи 13.04, родились 12.04 в 18:06)
Первые роды в 36 Нед, вторые в пдр