Войти

Непонятный шарик внутри в-ща. Что это?

Мама в
Мальчик, 10 лет 7 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяцаДочь, 6 летДевочка, 2 года 2 месяца Вишневка
Комментарий удален
0
13.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Тоже когда ставила утрожестан в Б нащупала. Сложно сказать, было ли это раньше, но я не замечала. И после родов даже эта шишка осталась. Была у гинеколога, делали узи (не из за этого), мне ничего не сказали негативного ни при осмотре ни на узи) наверное так и должно быть😯 или может и правда геморрой, но наверное были бы неприятные ощущения какие то

0
13.07.2022

Возможно киста, но точно скажет только врач и заранее себя изводить не стоит, тем более вы беременны, поспокойнее 🤗

0
13.07.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Эмм..может вы шейку матки нащупали? Она на ощупь в беременность как кончик носа,-округлая и плотная , может показаться что шарик

0
13.07.2022

На утрожестане тоже нащупала у себя какое-то новообразование, чего только не надумала, оказалось - комок из нерастворенных капсул)))

0
13.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Полагаю, вы нащупали наботову кисту на шейке матки. Сами появляются и исчезают, лечить не надо. При походе к врачу уточните это, вопрос не срочный.

0
13.07.2022

Попробуйте проверить после похода в туалет

0
13.07.2022
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

возможно бартолиновая железа

0
13.07.2022
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Евгения, думаю, вряд ли, тк этот шарик прощупывается где-то на уровне копчика, но только изнутри

0
13.07.2022
Плодное яйцо не вырасло за неделю, норма или нет Кратковременные Судороги у ребенка 1 месяц

Похожие записи