Девочки ,может у кого-то случалось что-то подобное? У меня паника.... Объясните - поясните?
Ребенок 1 месяц 14 дней. На смесе с 21 дня ( молоко кончилось совмем). При обследовании в 1 месяц невролог порекомендовала пройти курс массажа общеоздоровительного и на кривошею- чем мы сейчас 4 день и занимаемся!
Но сейчас ночью у ребенка случился приступ! А именно у него после кормления свело сначало ручки , затем и ножки. Как судорогой на секунд 30, при этом он заплакал на это время.
Может у кого что то подобное было? Это может быть от массажа? Это вообще нормально? Может отменить массаж( ребенок на нем плачет, может это вот и сказывается?).