Войти

Фотосессия беременности, муки выбора фотографа🤣🙈

Плюсую про фото у стеночки 🤣 А фотки примеров - любовь! У меня подруга фотограф и снимает в таком стиле, с беременными опыт небольшой (1 или 2 всего снимала), но в целом стиль именно такой, сама точно буду у нее фотографироваться, но когда пуз будет 😅 а это зима и студия... но даже в студии она делает магию и красоту! Можешь глянуть / написать ей (в инст она не выставляла беременных, тк они просили, но по запросу наверное пришлет, помню, что на улице летом снимала) - в запрещенной сети: likalesnik_photo

0
21.07.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 5 месяцев Москва

Екатерина , у меня полно с ней друзей, судя по всему она училась в миите🤣🙈

0
22.07.2022

Alina Morissot, да, она там училась 😳 боже, как тесен мир 😅

0
22.07.2022
Юлия
Доча, 9 лет 4 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцевКонфетка, 2 года 2 месяца Новосибирск

ищите тогда не по хештугу беременность, а по лавстори, да и все)

0
14.07.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 5 месяцев Москва

Юлия, да, но те кто снимают лавстори и свадьбы не равно съёмки беременности🤣🙈

0
14.07.2022
Юлия
Доча, 9 лет 4 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцевКонфетка, 2 года 2 месяца Новосибирск

Alina Morissot,

все ж разные, форматы съемок разные. Мой свадебный шикарный фотограф сразу сказал что фотосеты беременяшек он не снимает, причину не знаю.
0
14.07.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 5 месяцев Москва

Юлия, вот именно поэтому ищу прицельно. По поисковику я прошлась, поэтому спрашиваю здесь , может кто - то делал именно в таком стиле фотосессию беременности, чтобы увидеть серии снимков с животиками, посмотреть как это видит фотограф.

0
14.07.2022
Животик 25+6 недель. Фото (длина заголовка не должна быть меньше 35 символов?) У меня 15 недель а живот как буто месяцев 6 и я переживаю по поваду этого сильно

Похожие записи