Последний вес 61,7 кг. Отекаю - да. Но и набираю много. Пуз хорошо так увеличился, очень интересно какой там сейчас вес у ляль) В начале недели ездили к моей маме - тоже отметила большой пуз, спросила точно ли там один. Один-один)) Надеюсь карапуз набирает жирок))
Да, вы прям большие😃я такая с 2я карапузожителями) Главное, чтоб малышку Вашему хорошо было.
У моих вес на 25н был 760 и 800гр)