Войти
жду мальчика, 27 неделя Волгоград

Животик 25+6 недель. Фото (длина заголовка не должна быть меньше 35 символов?)

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Да, вы прям большие😃я такая с 2я карапузожителями) Главное, чтоб малышку Вашему хорошо было.

У моих вес на 25н был 760 и 800гр)

0
14.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Татьяна, вот и в транспорте моя кондуктор (часто с ней езжу) при виде меня изумляется - ты все ещё ездишь? Да, говорю, катаюсь ещё. У моей мамы как раз была двойня (я и сестра), тоже говорит - как будто там два. Но думаю мы второго нашли бы уже)) Какой хороший вес! Растите! Думаю мой тоже уже такой большой должен быть, уже хочется увидеть кто там сидит)

0
14.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Anastasi-z, я думаю, точно нашли бы уже😃

Расскажите пожалуйста, Вы считаете счастьем, что у Вас сестричка двойняшка или все таки одной лучше? Какие минусы, плюсы (извините, если грубо это звучит) и чтобы мне, как будущей маме двойнят посоветовали?

0
14.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Татьяна, в самом детстве наверное это неплохо. С возрастом уже чувствуется напряг, потому что тут характеры что ли, но это у нас. Но у нас ситуация сложная сейчас - сестра всегда была очень агрессивная, вспыльчивая, с возрастом состояние ухудшилось, долго работала с матерью над тем, что это не просто характер плохой... в общем сейчас лечится она, отлежала последний раз почти два месяца в психиатрической больнице, но не на долго этого хватает. Думаю, это у нее началось в районе 15-20 лет и родители долго тянули, особенно мама, утверждая, что это плохой характер, лень (она в свою комнату нанесла горы мусора, я с ней в комнате не живу лет с 15 и понеслось). Так что не могу говорить чисто как это бывает в других семьях... Знаю близнецов несколько - им в кайф такое соседство)) Правда, им классно, они хорошо справляются и общаются. В моем случае тут семейный вопрос в виде нездоровья, но похоже это наследственность - что-то похожее прослеживалось у бабки (матери отца). Так что у нас с ней отношения я-сестра-болезнь. Я не могу с ней такой общаться, она не в себе, таблетки ее успокаивают на очень короткое время и не лечат как надо, а надо кординально. Я не знаю что сказать, но вот так бывает...

0
14.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Anastasi-z, спасибо за откровение)

Здоровья Вам и малышку)

0
14.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Татьяна, спасибо. Меня бесили одинаковые шмотки) Мы когда совсем маленькие были, то одежда была разная и нравилось, а потом мама зачем-то стала, когда мы уже большенькие были, покупать как двое из ларца... Это тяжко))

0
14.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня тоже был большой живот, ребенок был ну наверное чуть крупнее среднего,я родила в 36.5 вес 3240

0
14.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

У меня тоже был большой живот, а ребенок обычный, ну чуть крупный родился - 3630. Не думаю что связь есть)

0
14.07.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С таким рожала второго ребёнка.

0
14.07.2022
Начинает потихонечку опускаться. Слежу по уровню пупка в зеркале😅😅 Фотосессия беременности, муки выбора фотографа🤣🙈

Похожие записи