Войти

Кто сколько набрал к 24 недельке?😋😋😋

Я тоже так мечтала) а у меня срок малюсенький, а уже чувствую что нифига не получается удержать вес((((

0
14.07.2022

Наталья Садкова, у меня весь первый триместр был минус, поогм в отпуск съездила к бабушке на блины и пирожки🙈теперь плюс 4 после отпуска к 24 неделе, ляжки ощущаю пожирнели😅шоркаются друг об дружку

0
14.07.2022

Ольга Чепрасова, о дааа ляжки это вообще беда) я хоть и за питанием слежу но всё равно пошёл вес, щас вышла в вес с которым вступила в беременность

0
14.07.2022

Наталья Садкова, вот вот, даже вес ещё был в норме, ну то есть ни грамма лишнего, а ляжки уже жирные🙈😅ох уж этот прогестерон

0
14.07.2022

Ольга Чепрасова, у меня вообще вот щас вес тот который был до б, но я вся какая то рыхлая стала и кажусь минимум на два размера больше при том что вес такой же

0
14.07.2022

Наталья Садкова, это всё он, прогестерон)))да-да, у меня такое же чувство было, прибавки нет, а чувство что я корова😀после гв всё пройдёт😅

0
14.07.2022

Ольга Чепрасова, да живот ещё толком расти не начал а тело ужас(

0
15.07.2022

Наталья Садкова, самое главное не забывать, что это всё гормоны, это все временно☺️И взамен на эти не очень приятные изменения мы получаем маленькую частичку себя🥰🥰🥰

0
15.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Сейчас идет 24неделя. Сегодня иду к гинекологу, в прошлый раз всего плюс 300г от первоначального веса. Надеюсь за беременность набрать 5_6кг.

0
14.07.2022

Ольга, искренне желаю вам так и набрать))после родов залезать сразу в добеременные вещи кайф🤪

0
14.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ольга Чепрасова, согласна. У меня так было после всех родов, выходила из роддома с меньшим весом, чем вставала на учёт. И на гв вообще не набирала.

0
14.07.2022

Ольга, супер!!😍😍

0
14.07.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

12 это не много. Я за б набрала 17 и шла рожать 72 кг, со временем, когла взялась за себя похудела и стала меньше (51), чем была до Б (55)

Сейчас обратно набрала до 60, но не особо парюсь, не хочу себя мучить диетами. У меня 13 нед, пока прибавка в минусе на полтора кг :))

0
14.07.2022

Ольга, я не говорю что много, но учитывая вес ребёнка жирка норм прилипло)можно было набрать в 1,5 раза меньше и было нормально тогда.

0
14.07.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ольга Чепрасова, крови увеличилось значительно, грудь сколько весит, огого :))) Мила Йовович набрала 40 кг, вот это много так много :)))

0
14.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

В 25 недель прибавка была +4 кг. Сейчас 36, и уже+10😅

Но я отекаю уже 2 месяца и причем не мало, да и в еде себе не отказываю))

После первых родов в дрбеременный вес вернулась через месяц уже. Прибавка была 15 кг, но и отёки тоже.

0
14.07.2022

Мама сыночков , ну в общем у вас неплохая прибавка))вы молодец🙏👍

0
14.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Ольга Чепрасова, мне кажется, что вся эта прибавка ушла в щеки и в ляжки🤦‍♀️

0
14.07.2022
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Пока +3300)) надеюсь не больше 6 набрать в общей сложности

0
14.07.2022

Ирина, класс, желаю удачи🤗тоже хотелось бы 5-7, но уже 4 поэтому вряд ли😁

0
14.07.2022
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Ольга Чепрасова, спасибо , и вам )

почему же ?) я с дочкой 3,5 набрала за всю бер )) так что не теряем надежду 😅

0
14.07.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

+4кг - не парюсь 🤪 Я и так не много ем, на диету не буду садится. В первую Б набрала 15кг.

0
14.07.2022

Галина, я не то чтобы за диеты, но за то, чтобы не поглощать всё подряд типа за двоих же)))поэтому сейчас подключила подсчёт калорий)интересно сколько я ем и как будет прибавка, ну и так контроля больше, когда следишь за питанием, бжу соблюдаешь, пока мне в кайф считать, надоест брошу

0
14.07.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Ольга Чепрасова, вы большая молодец, у меня просто такой вьюн растёт и я должна быть рядом, так я, что успела, то и съела 😅 Мне бы просто поесть 😂

0
14.07.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

В первую Б было +8 за все время, сейчас +4,5 кг уже в 21 неделю😅🙈переживаю конечно что много набираю( и живот сейчас как в первый раз был недель в 28. Причем вес ребенка идет примерно как с первым ребенком пока

0
14.07.2022

Lana, у каждой беременность индивидуальна, но хотелось бы не набрать лишнего, чисто на животик чтоб кг прибавились и всё)а то потом что прилипло на бока придётся отрабатывать))если сила воли позволяет😁

0
15.07.2022

Обратите внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве:)

0
14.07.2022
Ольга
Влад , 17 лет 10 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

Сейчас в 30 нед набрала 4 кг, а в 23-24 вроде было около 3 кг. Стараюсь следить сейчас за питанием, так как вошла в беременность с уже несколькими лишними килограммами((( В первую беременность тоже набрала много, 14 кг, но сразу после родов скинула их, правда на ГВ потом опять набрала.

0
14.07.2022

Ольга , как я вас понимаю, на гв такой жор, хочется жирного, сладкого, и много😫организм восстанавливается

а так у вас отличная прибавка🙏

0
14.07.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

5-6 кг на сегодняшний день 😞

0
14.07.2022

Галя Ромашова, если вас не сильно это устраивает, можете попробовать последить за питанием))я считаю ккал в приложении FatSecret

0
14.07.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга Чепрасова, ой нет 😁 меня все устраивает)) я легко худею, так что и после родов похудею

0
14.07.2022

Галя Ромашова, везёт))значит Вам не знаком жор на гв)

0
14.07.2022

Я 3кг. Сначала переживала что мало, но врач успокил и сказал это нормально.

0
14.07.2022

Лия, это значит что лишнего не прилипло и все кг это от животика))

0
14.07.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Примерно 5-6 кг

0
14.07.2022

Gular Guliyeva, за весь срок? Или к 24 неделе?

0
14.07.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Ольга Чепрасова, к 24 неделям) в 33 уже было +9.5 кг, сейчас не знаю)

0
14.07.2022
Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

5,5 кг

0
14.07.2022

Анна , к вашему сроку нормальная прибавка😉☺️

0
14.07.2022
Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

Ольга Чепрасова, вы не поняли, это к 24 неделе я столько прибавила😂

0
14.07.2022

Анна , ааа)))ну значит плюс минус из всех полученных ответов я делаю вывод что я набрала в среднем диапазоне, не много не мало😜😅

0
14.07.2022
Лена
Дочик, 3 года 7 месяцев Москва

К 24н +2,5-3 кг

0
14.07.2022

Лена , 👍🙏

0
14.07.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

+8 🙋‍♀️🙊

0
14.07.2022

Ксения, у всех по разному, у кого-то реально отеки, жор в беременность.. я в первый триместр не набирала, аппетита не было особо

0
14.07.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Ольга Чепрасова, я стала отекать в последние недели 3. В беременность всегда много набираю, особо не переживаю по этому поводу) с отеками пытаюсь бороться.

0
14.07.2022
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

8-10 🙈

0
14.07.2022

chebott, впереди страшное время, жор на гв, так и говорят не так страшно набрать за беременность, как на гв, тут одна писала что на гв за 3 мес набрала 20 кг😱

0
14.07.2022
petrovaviktoriy1992
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

5 кг уже 😩

0
14.07.2022

petrovaviktoriy1992, а ещё говорят самый активный рост начинается в 3-м триместре🤪сейчас считаю уже калории после отпуска, чтобы не зажиреть совсем

0
14.07.2022
Боли в спине Подскажите про ногти, гель лак

Похожие записи