Всем привет. У меня такой вопрос, кто и сколько)))ужасно боюсь растолстеть((в прошлую б набрала 12 кг, но ребёнок родился 2620,0 в роддоме взвешивалась после родов была 64, шла рожать 70
На гв так и была 64, есть хотелось просто умотаться как, потом начала считать ккал, как немного поутих жор, сбросила 2 кг, и по стоять стала 62, к году ребёнка была 60, как бросила гв в 1,2, ушло ещё 2 кг. В этот раз не хочу так набирать. Уходит всё долго и сложно. Хочу как некоторые девушки, которые выходят из роддома меньше чем были до беременности.😜