Где то с 10-12 недели начало лететь покрытие. Сначала грешила на салон (новый, не проверенные мастера). А тут сходила к хорошему мастеру, сделали укрепление пудрой, жёсткую базу все как надо, и все равно 2 недели и дикие отслойки. Ногти отрастают за 2 недели как за месяц.
Собственно вопрос. Бросали ли делать гель-лак во время беременности?? Делали чаще?? Ваш мастер может быть нашел подход, если было что-то похожее??