Войти

Подскажите про ногти, гель лак

Алёна
Мелисса, 3 года 10 месяцев Уральск

бросила, хотя до этого 5 лет практически не снимая носила. Бросила по 2 причинам- 1. абсолютно бессмысленно класть гель- с меня за неделю всё слезло слоями, вообще чистые ногти остались. Это мой проверенный мастер и проверенная база, повторили эксперимент с укреплением- тот же эффект, и я забила)

2. мне просто физически стало невыносимо сидеть по 4 часа в кресле- 2 часа ноги и 2 часа руки. Ходить в разные дни тоже неудобно- салон не очень близко.

Вот сейчас собираюсь с духом сходить на педикюр чисто на обработку пальцев и ступней, руки обрабатываю сама) Непривычно, куцо, но что поделать, после родов оторвусь))

0
14.07.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна , кстати, на ногах держится. 1,5 месяца ходила с одним покрытием, не так быстро растет и все на месте было🤔🤔

0
14.07.2022
Алёна
Мелисса, 3 года 10 месяцев Уральск

Настроение Осень, мв с мастером тоже удивились, что у меня даже с ног все слезло просто пластинкой) как-будто и не крепили никак к ногтю) с базой точно все хорошо, это было дважды с разницей в месяц и разными тюбиками базы)

0
14.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

до беременности могла два месяца проходить с одним и тем же маникюром, ничего не отслаивалось, все хорошо держалось.Забеременела-через две недели начали появляться отслойки.Мастера не меняла)Думаю, что все-таки это Б)

0
14.07.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, перестали делать?? Я вот думаю последний шанс маникюру дать

0
14.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Настроение Осень, нет, не нравится мне без ногтей )Хоть я и короткие делаю, но все равно приятно смотреть на руки )

0
14.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Настроение Осень, там где происходит отслойка, обрезаю ножницами и подпиливаю . У меня так не на каждом ногте , в этом месяце только один такой изгой 😅

0
14.07.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, у меня сейчас 4. А нарощенные держится)) буду думать. Спасибо

0
14.07.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Ооо, моя проблема 😭😭😭дела до беременности на протяжении 5 лет, потом примерно на неделе 6-7 начало все отслаиваться в первую же неделю носки. Ходила так до недели 27, потом просто сняла и ходила делать маникюр без покрытия. А смысл деньги выбрасывать на ветер?
как родила через неделю побежала делать и опять тоже самое, наверное из-за того, что гормональный фон ещё не нормализовался.
сецчас 3 месяца после родов, записалась на август, надеюсь, что все получится в этот раз)

0
14.07.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

переставала делать, так как из-за гормонального фона ничего не держалось

0
14.07.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Как бывший мастер могу сказать, что разницы никакой. Дело все таки в новых мастерах или материалах

0
14.07.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, я бы на салон грешила, но я у очень хорошего мастера потом переделывала, держалось дольше, но все равно отслойки пошли. А на ногах делают (в том же салоне, где маникюр не держится) 1,5 месяца стоял и сейчас уже 10 дней не одной проблемки. Правда, у меня и до беременности на ногах лучше держалось, но руки 23-28 дней держались

0
14.07.2022
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Перестала делать с 28 недели (на прошлой неделе сняла) по простой причине - не могу высидеть 2 часа, иногда больше. Сил хватило на снятие только)) поэтому до конца беременности точно без ногтей буду ходить. А в целом держались ногти хорошо. Крайние вообще 6 недель были ( попала в стационар на 2 недели, как раз была запись к мастеру), и ни единой отслойки

0
14.07.2022

Слетало все в 1 триместре, после 8н забила и прекратила делать. На 31н попробовала снова. Держится. Но отрастает так быстро, что ну его нафиг. Даже через 1н ходить с таким маникюром уже позорно, от кутикулы 2мм. Хотя окрашивание под кутикулу.

0
14.07.2022
ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

У меня все держится. Но сознательно сейчас все сняла. Т.к начала отходить ногтевая пластина из-за длительного нанесения гель лаков

0
14.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего не изменилось, мастер тот же, материалы те же, ничего не отваливается, хожу стандартно раз в 3 недели

0
14.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Такое часто бывает, это с гормональными перестройками связано. Меня, слава богу, миновало: делаю, как и до Б. И волос больше не стало на голове, обманули(

0
14.07.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Я сняла в 15 недель хотя держались хорошо, но тоже быстро отрастали. Решила снять, чтобы к родам отросла своя ногтевая пластина

0
14.07.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ногти в бер-ть тоже росли быстрее, но сам гель держался также ок. Я правда в любом случае меняю максимум раз в три недели, отрастает и уже некрасиво.

0
14.07.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Делаю все так же, ногти и ресницы, отлично держится.

0
14.07.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Не бросала делать гель лак. Держатся по месяцу без отслоек и сколов.

0
14.07.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Делала на свадьбу,была беременна,все отвалилось . Больше не делала,да и вредно это.

0
14.07.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Все держится, делаю и буду дальше делать :)

0
14.07.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Так и делаю

все хорошо держится

0
14.07.2022
Кто сколько набрал к 24 недельке?😋😋😋 Сон в почти 36 недель

Похожие записи