Войти

Сон в почти 36 недель

Ирина
Вахш

Весь 3 триместр не спала вообще. Максимум час в сутки. Стала спать только после родов.

0
14.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ольга, как вы с ума не сошли от такого недосыпа???

0
14.07.2022
Ирина
Вахш

Ксения, даже работать умудрялась как-то. Первую неделю только паниковала из-за бессонницы, а потом забила. Сейчас отлично высыпаюсь.

0
14.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ольга, сильнее женщин могут быть только танки)))

0
14.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ксения, это точно. Муж мне не раз сказал, что даже первые 3 месяца токсикозных не выдержал бы

0
14.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мама Медведица, выдержал бы,у него выбора бы не было:) женщины терпят,потому что других вариантов нет у них,если уже решились на ребенка, то уже никуда от этого не деться

0
14.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ольга, не спали, потому что не спалось или физический дискомфорт? Я спать вроде хочу, но мне прям больно, ребёнок скатывается в одну сторону и всё... Прям больно.

0
14.07.2022
Ирина
Вахш

Мама Медведица, просто не могла уснуть, а физически ничего не беспокоило. Сочувствую вам и желаю крепкого сна!

0
15.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

У меня другая история последнюю неделю: засыпаю в 12, просыпаюсь в 4-5 утра,час ворочаюсь не могу уснуть, потом засыпаю и сплю до 9 утра. Что это? Организм вспомнил,что в это примерно время надо будет просыпаться кормить ребенка?🙈

0
14.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ксения, да ты офигенно спишь) мне бы так

Я к 2 ночи еле засыпаю, потом просыпаюсь через каждый час в туалет по капле. В 6-30 уже всё, не спится вообще

0
14.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мама Медведица, а как днём себя чувствуешь? Я очень тяжело переношу недосып,в свое время меня дети очень сильно измотали с ним, если я сейчас нормально не сплю, у меня сразу такое плохое состояние на следующий день,очень раздражительная и тд. Нет ничего сложнее и тяжелее недосыпа

0
14.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ксения, да ужасно чувствую. До обеда хожу злющая, ничего не хочу и ничего не радует. После обеда бывает усну на часик, а бывает и нет.... К вечеру лучше как-то ощущаю себя, плюс жара спадает. Груз живота уже прямо тяжёл(((

0
14.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мама Медведица, ну вот и у меня тогда следующий день абсолютно не продуктивный, только и ждёшь вечера, чтобы поскорее день прошёл. Немножко осталось,терпи,никуда уже не деться с этой подводной лодки;)

0
14.07.2022

У меня ещё и от вот этого давления ночного на мочевой, ощущение, что вот сейчас на унитаз сяду и воды каааак польются...

Я и сумку в роддом вот только из - за этих ночных приключений заранее начала собирать, хоть знаю, что всё готово, если вдруг что)))

И на мужа прям иногда злюсь))) он вот вечером арбуза наелся, потом пивом шлифанул и!!!!! ни разу не встал в туалет даже😬 я же наверное с 7 вечера перестаю пить и есть, и один фиг в туалет встаю...

0
15.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Нюра Важенина, тоже самое. Иногда так распирает живот, что кажется ребёнок вывалится. На ночь не напиваюсь вообще. А всё равно через каждый час встаю и по капле в туалет хожу. Эх...

0
15.07.2022
Jv
Тимур, 4 года 7 месяцев Волгоград

Я никогда не забуду это время... Кровать сменила, матрас тоже - никак. Забрали у родителей надувной матрас, спала на нём, тоже никак, и мне ещё и было вечно жарко (октябрь), муж мёрзнет, я окна нараспашку, да и боялась что продует... В туалет каждые 5 минут, а с этого матраса надо как то встать (он на полу) ааа😂 потом вроде всё нормально, ага, здравствуй изжога

А и танцы в животе ещё)

Где то к 4-5 утра засыпала

0
14.07.2022

О, да. Я ещё и в туалет встаю постоянно. А чтобы встать, сами знаете сколько усилий нужно приложить. Ночью почему-то всё сразу болеть начинает😩

0
14.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Нюра Важенина, встать это пипец. Я как Бабушкина антресоль. Меня хрен поднимешь и передвинешь(((

0
14.07.2022

Сплю в подушке для беременных (которая в форме подковы) - вообще как в раю, хотя уже 38 неделя. Не знаю, как то получается у меня удачно «уложить» живот, чтоб комфортно было)) а так да, любит детка, когда я на боку внутри колупаться по ночам. Неделю в поездке без подушки этой спала - вот тогда страдала прям, спина болела.

0
14.07.2022
Кэт
Каролина, 4 года 4 месяца Москва

Я почти месяц не спала последний перед родами (это был ад ,хуже токсикоза )то изжога ,то не удобно ,то в туалет 🤦‍♀️

0
14.07.2022
Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

Ой да, на днях было так, что сынок прямо под рёбра лез и дышать мне не давал, кое как укладывалась. Сплю тоже с подушкой, без неё бы я пропала

0
14.07.2022
Jana
Jan, 3 года 10 месяцев Гамбург

Точно также 🙈 на 39-ой сейчас вообще ещё и бессонница.

0
15.07.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Ребёнку не даёте поспать 🤭! Сестра на муже спала , ей это помогало

0
14.07.2022
Подскажите про ногти, гель лак После сна болят ступни и суставы пальцев рук, чем себе помочь?

Похожие записи