Уже которую ночь почти её сплю. Сплю с беременной подушкой, подкладывают ее и пож живот и под спину. Ложусь на правый полк бок, дочь тоже туда скатывается и просто оттягивает мне кожу и внутренности. Переворачиваюсь на левый- та же история. Прям бугры то справа, то слева. Очень тяжело уснуть..
Сидя что ли уже походу спать
У вас так же на этом сроке?