Войти
Нур-Султан (Астана)

Токсикоз то есть, то нет

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Так и должно быть, волнами. То легче и совсем нет, то накрывает. Радуйтесь свободным дням, скоро совсем отпустит (тттт)

0
14.07.2022
Нур-Султан (Астана)

Marina, спасибо! Просто до этого ровно неделю не отпускал, я думала так и будет до 12 недель каждый день 😂🤪

0
14.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка

У меня с 6 по 8 мутило но не тошнило.

Сейчас на 11 неделе вернулось((( мутит ежеминутно( раз в два дня может вырвать(( тоже устала(((

0
14.07.2022
Нур-Султан (Астана)

Кристина Имагулова, держитесь 🙏🏼

пробуйте с утра не вставая с кровати при пробуждении съесть что-то (крекер или йогурт) и чуть полежать. Зубы чистить после завтрака. Мне немного помогает) вдруг и Вам поможет

0
14.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мытищи

У меня в первую беременность не было волн, тошнило весь первый триместр, рвало по утрам. А сейчас 2-ая беременность, не рвёт, но тошнота бесконечная, сильная. Удивительно, но сегодня решилась съесть бич пакет, и смогла всю тарелку осилить, после до обеда не тошнило. Очень надеюсь что будет и у меня волнами, а то не знаю как выживать в таком состоянии, сейчас только 6-ая неделя. Советы, типо с утра поесть не вставая с кровати или имбирь, не работают что-то:(

0
23.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

В 5 недель пропадали абсолютно все симптомы, потом в 7 недель,в это время бежала сдавала хгч🙈 потом уже подзабила))

0
14.07.2022
Беременность и токсикоз Гестационный диабед

Похожие записи