Всем привет! На сроке 5-6 недель был сильный токсикоз, не рвало, но тошнило, ничего не ела. Сейчас 6-7 недель и он вроде как стал намного легче. Так сильно не тошнит. С эмбрионом все ок, только сегодня была на узи. Сердце бьется. Осложнений нет.
у кого токсикоз то пропадал, то появлялся? Поделитесь, пожалуйста ❤️🙏🏼
Так и должно быть, волнами. То легче и совсем нет, то накрывает. Радуйтесь свободным дням, скоро совсем отпустит (тттт)