Чем ближе декрет тем больше переживаний 🙈 не счёт заработка ….
при чем в супруге уверена , но походу это моя белка в голове 🤣🙈
по любому бюджет немного уменьшится, а у меня всю жизнь была привычка расчитывать только на свой доход 🙈
а то ещё в декрет не ушла а уже собираюсь выйти раньше полутора лет 😄🙈 так ещё и доп заработок себе придумала уже
возникали такие мысли ? 🙈 справились ? 🙈 вот не могу себе в голову вбить что всё будет ок , а реально все будет хорошо
но эти мысли ….🙈 как то не могу наверное принять тот факт , что буду зависеть от супруга 😄🙈
У меня на работе выплаты до 3-Х лет, а до 1,5 помимо положенных 40% от зарплаты ещё доплачивает работодатель, получается полная Зарплата и я все равно переживаю, и никуда не могу мысли эти деть
хотя муж зарабатывает нормально
это видимо беременный мозг, накручиваем себя на пустом месте